Советники: Fibo_Open_Day_Safe_v_1_03 - страница 4

 
Aldaris:

Посидев все утро, пытаясь выяснить почему же не пашет советник под альпари, все-таки нашел. Советник абсолютно рабочий от размера лота и до любого количества знаков, так что ненадо говорить что он заточен под 4 знака, это первая версия под 4 знака заточена была. Проблема не в советнике как оказалось а в самом альпари, он не позволяет ставить отложники меньше чем на 50 пунктов от цены, и размер лота у альпари от 0.1, вот поэтому и не пашет обем по умолчанию. Чтоб заточить этот советник под альпари надо делать не на отложках а на динамических ордерах.


Так ведь все равно уровни фибо стоят по 3.4 8.9 14.4 Если в настройка извенить урони на 340, 890, 1440 то тогда уровни ставит правильно. Но главная идея торговой систамы в том, что бы начально отложенники ставятся на 1 уровень. Все ордера ставятся на первый уровень. Об этом я и спрашивал. Что касается Альпари, с отложенниками по советникам он работает прекрасно. Одним из них пользуюсь. Все работает отлично. Просто надо учитывать, что у него 5 знаков и если вы подразумеваете 5 пунктов, то в советнике должно быть указано 50. И тогда все будет работать! По ТС ордера ставятся на уровень фибо 34. По альпари этот уровень 340, Вот это в виду и имеется когда идет речь о 5 знаках. Все настройки по пунктам должны быть увеличены в 10 раз. Об этом я и говорил в первом письме. Соответственно как это изменить я не знаю. Потому как не програмист. И опять же вопрос о приближении советника к ТС. Ордера ставятся на первый уровень. При срабатывании противоположные переносятся на уровень открытия. Следуюшие уровни-это уровни ожидаемого профита.

Причина обращения: