Команда MetaQuotes - Спасибо! - страница 4

 
Олег avtomat:

Команда MetaQuotes делает большую полезную работу. И делает её хорошо. Честь им и хвала за это. 

И нам это достается бесплатно

Вообще не понимаю - чем тут не довольны.

Конечно спасибо!
 
Renat Akhtyamov:

И нам это достается бесплатно

Вообще не понимаю - чем тут не довольны.

Конечно спасибо!
Присоединяюсь. Будем стараться быть им достойными сотрудниками.
 
Мы стараемся, спасибо!
 
Я тоже присоединяюсь. Спасибо ))))
 

Присоединяюсь.  Огромное спасибо  MetaQuotes Software Corp за труд,  вложенный в проект.

 

Всё больше погружаясь в это действо, что сродни чародейству, все больше испытываешь восхищение своими способностями что-то рабочее сотворить...))

Конечно, огромная благодарность за такую чудную игрушку и те бурные эмоции которые она дарит...я бы даже сказал, что футбол просто отдыхает...)) хотя не делал ни разу ставок на их игры, может тогда бы больше колбасило...))

 
MetaQuotes Software Corp.:
Мы стараемся, спасибо!

Постарайтесь, пожалуйста, исправить ошибки для ФОРТС - торговать невозможно.

 
prostotrader:

Постарайтесь, пожалуйста, исправить ошибки для ФОРТС - торговать невожможно.

А не надо торговать на Фортс. Форекс клиенты не жалуются, и это главное.

Вообще, зачем экспериментировать на себе? Я, вот, смотрю на ваши посты, и даже не пытаюсь. Есть ведь и другие варианты доступа к Фортс. Для себя я этот вопрос решил - терминал должен быть массовым на рынке, на котором работаешь.

 
Yuriy Asaulenko:

А не надо торговать на Фортс. Форекс клиенты не жалуются, и это главное.

Вообще, зачем экспериментировать на себе? Я, вот, смотрю на ваши посты, и даже не пытаюсь. Есть ведь и другие варианты доступа к Фортс. Для себя я этот вопрос решил - терминал должен быть массовым на рынке, на котором работаешь.

Очень "умный" совет.

Даже как-то радостно, что мы по прежнему живём в стране СОВЕТОВ.

 
prostotrader:

Очень "умный" совет.

Даже как-то радостно, что мы по прежнему живём в стране СОВЕТОВ.

Вы че-то спутали, Вам я ничего не советовал, однако. Мнение не есть совет.)

На мой взгляд, вы маетесь, годами юзая то, что не работает, и постоянно и повсеместно жалуясь, что не работает и работать невозможно. Как говаривал Эйнштейн - самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. Это тоже не совет, а некое удивление.

Причина обращения: