Команда MetaQuotes - Спасибо! - страница 6

 
Alexey Viktorov:

Мечты, мечты...

Где ваша сладость?

Ушли мечты...

Осталась гадость.


Я думаю, с такими возможностями автоматизации процессов торговли какие имеет терминал МТ5, брокеры должны обращаться в MQ чтобы те не спешили с внедрением всех "плюшек" дабы чуток ещё пожить...

Думаю этим брокерам не стоит беспокоится, так как они живут засчет комиссии. Ну так как они тоже в рынке бывают, то рискуют как все. Вот вспомнить историю про одного из них, накупившего опционов на приличную сумму и тем самым себя разорив, так как все пошло не в ту сторону.

 
Vasiliy Smirnov:

К вашему сведению метатрейдер есть на бирже. Метатрейдер 5 представлен как для биржи, так и для форекса.

Угу, у 3-5 брокеров. И по постам на форуме, толком не работает.

Вот, на вскидку.)

prostotrader:

Постарайтесь, пожалуйста, исправить ошибки для ФОРТС - торговать невозможно.

 
Yuriy Asaulenko:

Угу, у 3-5 брокеров. И по постам на форуме, толком не работает.

Вот, на вскидку.)

Ну есть люди, которые все время брюзжат, их все не устраивает. Всегда в таких постах отсутствует какая-то логика или конкретика.

А брокеров много и не надо, мне достаточно и одного, был бы хорошим. 

 
Vasiliy Smirnov:

Ну есть люди, которые все время брюзжат, их все не устраивает. Всегда в таких постах отсутствует какая-то логика или конкретика.

А брокеров много и не надо, мне достаточно и одного, был бы хорошим. 

Так Вы, писатель роботов, Вам ПО-БАРАБАНУ как терминал работает.

Лиш бы платили и делали заказы!

 
prostotrader:

Так Вы, писатель роботов, Вам ПО-БАРАБАНУ как терминал работает.

Лиш бы платили и делали заказы!

Вы это бросьте - писать роботов это мое хобби, мое занятие совсем другое.

А распоряжаться своими финансовыми средствами наверно удел многих, что собственно и делаю в том числе и у брокеров.

Ну и думаю писателю роботов тоже важно, чтоб все было хорошо, фактически писатель роботов отвечает за работу терминала.

 
Yuriy Asaulenko:

Этого я уж никак не советовал.)) См. контекст или хоть до конца пост прочитайте. Тем более, сам на фортс играю.)

Вот из-за таких как Вы, и Вам подобных, которые влезают в не им адресованные послания и высказывают "своё мнение",

ничего годами не исправляется, потому как "вроде пользователям не надо"!  

 
Vasiliy Smirnov:

Вы это бросьте - писать роботов это мое хобби, мое занятие совсем другое.

А распоряжаться своими финансовыми средствами наверно удел многих, что собственно и делаю в том числе и у брокеров.

Ну и думаю писателю роботов тоже важно, чтоб все было хорошо, фактически писатель роботов отвечает за работу терминала.

Ну-ну, отвечает..... :)

 
Vasiliy Smirnov:

Ну есть люди, которые все время брюзжат, их все не устраивает. Всегда в таких постах отсутствует какая-то логика или конкретика.

А брокеров много и не надо, мне достаточно и одного, был бы хорошим. 

Так вы на Фортс играете (или роботов пишите), или на Форекс?

 
Yuriy Asaulenko:

Так вы на Фортс играете (или роботов пишите), или на Форекс?

Да и поиграю я лучше с собакой или детьми, можно с женой в постели, а так предпочту более надежные вложения. 

 
Vasiliy Smirnov:

Да и поиграю я лучше с собакой или детьми, можно с женой в постели, а так предпочту более надежные вложения. 

Понял, нигде.

Причина обращения: