Гадалка сказала, что надо мной повисла звезда банкротства

 
И что мне нельзя заниматься финансовой деятельностью, мол, любые начинания в скором времени рухнут. Т.е., работать за зарплату могу только, могу по лестнице продвинуться, а разбогатеть вне этой схемы (самостоятельно) - не смогу.

И действительно, одни сливы и проблемы: ладно раньше синдром новичка - сливался на на мартинах и агрессии.
Но сейчас, за что не возьмусь, - либо прогорю (будь то вклад), либо буксую на месте (безопасный советник со стопами), либо солью чейнибудь сигнал (только похвалю прилюдно или на стене в профиле), тот в ближайшие дни или недели сольется, либо забуксует.

Но как только выхожу из сигнала, памма, либо перехожу на демо торговлю - сразу все они идут вверх. Даже мой сигнал забуксовал, хотя такой же у другого чела (такой же советник-нейросетевик с теми же параметрами) идёт вверх.

Как будто пути прописаны и я иду по конкретному, неудачному

UPD

Да, с гадалкой не прикол, моя девушка ходила с подругой к ней, к армянской гадалке, подруга хотела про своего парня спросить, а я попросил её про меня ченидь спросить (любопытно! Хоть и не верю в эту белиберду). Сюда пишу только то, что сказала по тематике, соответственно

Такая беда вот.

Как думаете, самовнушение, или в этом есть какая-то правда?
 
нефик ходить...
 
Ivan Butko:

Как думаете, самовнушение, или в этом есть правда?

Может в этом есть правда, ведь сливает большинство и это нормально.

Ну, что ещё можно предположить, то что реально Вы не хотите достичь той цели, ради которой Вам нужны деньги и бессознательное в этом помогает.

 
Aleksey Vyazmikin:

Может в этом есть правда, ведь сливает большинство и это нормально.

Ну, что ещё можно предположить, то что реально Вы не хотите достичь той цели, ради которой Вам нужны деньги и бессознательное в этом помогает.

Интересное мнение. Для меня целей особых нет. Поставил на первое место деньги, а цели их траты - это производное, само появится
 
Maxim Dmitrievsky:

конечно пути прописаны, ведь лох это судьба. Советую сходить почистить карму и биополе, затем к нумерологу,  психологу, коучу, бизнес курсы еще. 

Думал об этом. Пока что решение одно: партнёрка: счет если и сливает, зато партнерка стабильная. Правда, это нечестно по отношению к рефералам, так что пока не использую эту схему
 
Ivan Butko:
И действительно, одни сливы и проблемы: ладно раньше синдром новичка - сливался на на мартинах и агрессии.
Но сейчас, за что не возьмусь, - либо прогорю (будь то вклад), либо буксую на месте (безопасный советник со стопами), либо солью чейнибудь сигнал (только похвалю прилюдно или на стене в профиле), тот в ближайшие дни или недели сольется, либо забуксует.

Но как только выхожу из сигнала, памма, либо перехожу на демо торговлю - сразу все они идут вверх. Даже мой сигнал забуксовал, хотя такой же у другого чела (такой же советник-нейросетевик с теми же параметрами) идёт вверх.

Как будто пути прорисаны и я иду по конкретному, неудачному

А. Эйнштейн сказал - Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. 

 
Ivan Butko:
И что мне нельзя заниматься финансовой деятельностью, мол, любые начинания в скором времени рухнут. Т.е., работать за зарплату могу только, могу по лестнице продвинуться, а разбогатеть вне этой схемы (самостоятельно) - не смогу.

И действительно, одни сливы и проблемы: ладно раньше синдром новичка - сливался на на мартинах и агрессии.
Но сейчас, за что не возьмусь, - либо прогорю (будь то вклад), либо буксую на месте (безопасный советник со стопами), либо солью чейнибудь сигнал (только похвалю прилюдно или на стене в профиле), тот в ближайшие дни или недели сольется, либо забуксует.

Но как только выхожу из сигнала, памма, либо перехожу на демо торговлю - сразу все они идут вверх. Даже мой сигнал забуксовал, хотя такой же у другого чела (такой же советник-нейросетевик с теми же параметрами) идёт вверх.

Как будто пути прорисаны и я иду по конкретному, неудачному

UPD

Да, с гадалкой не прикол, моя девушка ходила с подругой к ней, к армянской гадалке, подруга хотела про своего парня спросить, а я попросил её про меня ченидь спросить (любопытно! Хоть и не верю в эту белиберду). Сюда пишу только то, что сказала по тематике, соответственно

Такая беда вот.

Как думаете, самовнушение, или в этом есть какая-то правда?

Если неопытный боксер сходит к гадалке и та предскажет ему череду проигрышей и после этого он действительно станет проигрывать начав выступать. Как считаете это самовнушение или нет? Посвятите своему увлечению много больше времени, прочитайте пару десятков книг, перепробуйте всё что множно, и вот тогда лет через 5-10 можно судить. А вот к психотерапевту сходить я бы советовал, тому кто занимается деньгами и разными ограниченичениями.

 

Мы сами себя программируем на удачу или неудачу. Кошка дорогу перебежала - всё, капец... ждём сидим фигни всякой букет. Ну а если она была ещё и с вёдрами пустыми - можно к гробовщику идти. Но это же просто кошка. Мы сами себе выдумываем ограничения, а потом им же и следуем.

Значит нужно себе сказать - сильно сказать, с душой всей сказать - и поверить, не словами, а сердцем:

"Всё у меня уже хорошо, и станет ещё лучше наилучшим для меня образом. Спасибо сделано".

 
Ivan Butko:
И что мне нельзя заниматься финансовой деятельностью, мол, любые начинания в скором времени рухнут. Т.е., работать за зарплату могу только, могу по лестнице продвинуться, а разбогатеть вне этой схемы (самостоятельно) - не смогу.

И действительно, одни сливы и проблемы: ладно раньше синдром новичка - сливался на на мартинах и агрессии.
Но сейчас, за что не возьмусь, - либо прогорю (будь то вклад), либо буксую на месте (безопасный советник со стопами), либо солью чейнибудь сигнал (только похвалю прилюдно или на стене в профиле), тот в ближайшие дни или недели сольется, либо забуксует.

Но как только выхожу из сигнала, памма, либо перехожу на демо торговлю - сразу все они идут вверх. Даже мой сигнал забуксовал, хотя такой же у другого чела (такой же советник-нейросетевик с теми же параметрами) идёт вверх.

Как будто пути прорисаны и я иду по конкретному, неудачному

UPD

Да, с гадалкой не прикол, моя девушка ходила с подругой к ней, к армянской гадалке, подруга хотела про своего парня спросить, а я попросил её про меня ченидь спросить (любопытно! Хоть и не верю в эту белиберду). Сюда пишу только то, что сказала по тематике, соответственно

Такая беда вот.

Как думаете, самовнушение, или в этом есть какая-то правда?

Правильно. Не поплачешься - карта не пойдет. Сходи в церковь.

 
В топку гадалку.Что бы чушь не несла.)
 
Artyom Trishkin:

Мы сами себя программируем на удачу или неудачу. Кошка дорогу перебежала - всё, капец... ждём сидим фигни всякой букет. Ну а если она была ещё и с вёдрами пустыми - можно к гробовщику идти. Но это же просто кошка. Мы сами себе выдумываем ограничения, а потом им же и следуем.

Значит нужно себе сказать - сильно сказать, с душой всей сказать - и поверить, не словами, а сердцем:

"Всё у меня уже хорошо, и станет ещё лучше наилучшим для меня образом. Спасибо сделано".

Прям как в "Трансерфинге" (книга - техника управления реальностью).

Причина обращения: