Команда MetaQuotes - Спасибо!

 

На этом форуме очень много тем, разных тем на разные темы (смешно))).

Некоторые темы настолько абсурдны и неуместны, что иногда просматриваешь их, чтобы они не светились синим значком (Ну и чтобы рейтинг поднялся, наверно, я так не делал)

А иногда читаешь все темы, почти до конца (в детстве не любил читать, наверное, возраст возвращает должок, хочется почитать...)  


И вот каждая третья тема - это "Ошибка в MetaEditor", "Ошибка в Тестере стратегий", "Ошибка в ЛС", "Когда же Вы уже все почините", "Новый дизайн Сигналов - отстой" ................

Каждое третье сообщение в теме - это "Почините уже ЛС", Почините уже Сигналы, Дайте уже кнопку "Снять бабла"


А вот сообщений на тему

"Огромное спасибо, ребята, за труд, который Вы вложили в свой проект, чтобы такие, как мы, безработные и без образовательные (у меня есть вышка), работали в свое удовольствие и зарабатывали деньги "

давно не видел такого поста (были лет 10 назад такие сообщения на мт4 форуме, помню, ну точно были, не могу найти... были... может просто потерялись при переносе) 


Я хочу выразить огромнейшую благодарность команде MetaQuotes за то, что дали мне цель в жизни, научили меня следовать своей мечте (сопровождать проекты, свое детище), помогли определиться с своим назначением в жизни и дали заработать на хлеб (рисовый). 

Вы невероятные гении. Я следую за Вами (почти по пятам, помню первое знакомство было в 2005 примерно году). Огромнейшее спасибо за вашу работу. Вы сделали уже очень много. 

Спасибо. Спасибо. Спасибо. 

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 

P.S.

Пил кока-колу,

"Нет, не накурился"

Нет, меня не банили, я не подлизываюсь. 

Мне никто ничего не платил за этот пост (Кока-кола тоже)

 
Vladislav Andruschenko:
Мне никто ничего не платил за этот пост (Кока-кола тоже)


Вот если бы не было этой фразы, а то явно скрытая реклама. 

 
Vladislav Andruschenko:

P.S.

Пил кока-колу,

"Нет, не накурился"

Нет, меня не банили, я не подлизываюсь. 

Мне никто ничего не платил за этот пост (Кока-кола тоже)

 >>>>>>> MetaQuotes Software Corp. Careers

MetaQuotes Software Corp. Careers
MetaQuotes Software Corp. Careers
  • www.metaquotes.net
Our company has been among the leading developers of financial market trading software for over 16 years. We develop advanced trading platforms, CRM systems, high-load web services and our own advertising management system. We are looking for initiative, experienced and responsible people to support and further develop these projects. Our...
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

О работе сайта

Forex Trader, 2002.01.27 02:34

О работе сайта
Мы реальные трейдеры Бишкека
Очень благодарны за вашу бесценную
работу
Спасибо.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

For MQ

Forex Trader, 2001.12.13 13:33

For MQ
Благодарность за вежливое Ваше внимание!
Искренне с Уважением к Вам и к Вашей работе Борис//

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Уважаемые господа разработчики я благодарю вас (надеюсь от лица всех трейдеров) за ответы на часто может быть наши идиотские вопросы. Спасибо !

Forex Trader, 2003.01.31 16:07

Уважаемые господа разработчики я благодарю вас (надеюсь от лица всех трейдеров) за ответы на часто может быть наши идиотские вопросы. Спасибо !
Просто я хотел бы поблагодорить Вас за ответы, которые я нахожу в данном форуме и которые помогают нам зарабатывать деньги ! Спасибо !
С уважением
Roman

 
Evgeniy Chumakov:


Вот если бы не было этой фразы, а то явно скрытая реклама. 

думаете пора брать с них (Кока-кола) деньги ? (уже два поста  Кока-кола)

 


я ленивый..

 
А что? MQ закрылась? Че-то тема как на поминках. Тогда да, либо хорошо, либо никак.)
 
Yuriy Asaulenko:
А что? MQ закрылась? Че-то тема как на поминках. Тогда да, либо хорошо, либо никак.)


А надо обязательно умереть или закрыться? чтобы о тебе сказали ХОРОШО?

 
Vladislav Andruschenko:


я ленивый..

Ну, по количеству тем и слов написанных на форуме, про вас такое не скажешь.
 
jdjahfkahjf:
Ну, по количеству тем и слов написанных на форуме, про вас такое не скажешь.
У меня в пятницу словесное обострение. 
Причина обращения: