Советники: Expert Ichimoku

 

Expert Ichimoku:

Советник работает по индикатору по индикатору iIchimoku (Ichimoku Kinko Hyo). Если последняя позиция была закрыта с убытком, тогда следующая будет с увеличенным объемом (увеличение объема одноразовое, наращивания объема нет).

Убыточная позиция отлавливается в OnTradeTransaction: ожидается тип транзакции Структура торговой транзакции и тип сделки DEAL_ENTRY_OUT.


Входные параметры

Параметры индикатора

  • Ichimoku: period of Tenkan-sen;
  • Ichimoku: period of Kijun-sen;
  • Ichimoku: period of Senkou Span B.

Торговые параметры

  • Stop Loss - Стоп Лосс;
  • Take Profit - Тейк Профит;
  • Trailing Stop - трейлинг;
  • Trailing Step - шаг трейлинга;
  • Maximum positions - максимальное количество позиций в рынке;
  • Lots - объем позиции постоянный;
  • Risk - объем позиции рассчитывается динамически в процентах риска на сделку;
  • magic number - уникальный идентификатор эксперта.

EURUSD, H1:

Expert Ichimoku

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте. Я очень люблю Россию .im newbie, и я не могу найти ее на форуме. Я хочу, чтобы вы сделали классическую версию ишимоку с точками покупки и продажи? покупайте, когда текан пересекает киджун выше облака, закрывайте сделку, когда цена пересекает киджун, сокращайте убытки, когда цена находится ниже пространства облака 1, и наоборот, продавайте, когда текан пересекают киджун ниже кумо. закройте сделку, когда цена кросс-киджун, позиция вырезать дыру выше kumo 1 небольшой пробел. и 1 классическая точка покупки - брейк кумо, покупка, когда брейк кумо и цена чику выше облака, закрывая сделку, когда цена кросс-киджун. разместите cutlos под облаком и вернитесь назад, когда открываете позицию sell. Если вы добавляете автоматический лот больше, очень круто к backtes. Спасибо, сэр. (извините за мой английский. Я должен попросить Google перевести)
 
 
Заранее прошу прощения. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Запускаю в тестере, все нормально но сделки не открываются( В чем задержка, может кто пояснить?)
 
eKpuBu4:
Заранее прошу прощения. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Запускаю в тестере, все нормально но сделки не открываются( В чем задержка, может кто пояснить?)

Вот настройки (взял сразу, без оптимизации)



и сразу пошли сделки:


Причина обращения: