Индикаторы: Предсказатель на основе самообучающейся нейронной сети - страница 9

 

Уважаемый gpwr, у меня к вам маленькая просьбачка, вы моглибы сделать версу индикатора который бы вы водил строку подсчёта(см.скрин) в нижний левый угол экрана, буду очень спасибо говорить (^__^)


 

Кто нибудь разобрался с параметрами???

 

индюк хорош, работает отлично. сейчас тестирую на разных валютах и временных периодах. 10.

 

Объясните как работать с данным индикатором.

 
gpwr:

Переубеждать я никого не буду. Туча стрелок мне тоже не нравится. Если бы стрелки появлялись в нужных местах, я бы тут ничего не показывал бы, а создал свой сайт и поставил цену $1000 за советник с ДЛЛ. Показываю код здесь потому что хочу получить конструктивные предложения, а пока честно говоря их мало. Тратю очень много времени на обьяснение как установить длл и на вопросы типа "а почему у меня не работает". Многие тут похоже в теории сетей да и в программировании не разбираются. Хотят чтобы им готовое на блюдечке выложили чтобы они прям сейчас установили эти индикаторы на реале и начали богатеть. А поработать никто не хочет? Помочь автору на улучшение кодов кто-нибудь хочет?


Хочет да не может!

Надо будет выпить за то, чтоб желания совпадали в возможностями!

Мало что понимаю в этом, хотя одно время писал советники и думал, что это и есть NN-грааль! Однако все заглохло.

Сейчас в процессе получения доп инфо. Спасибо за очередное пробуждение моего интереса.

Чем смогу помогу.

 
tip:

Всё равно не получается. А может на это влиять версия windows или SP2-3 или ещё какие нибудь дополнения для windows ?

Разобрались?

 

Будет интересно:

http://forex-search.ru/post_1174964516.html

 

bobdirlei писал(а):

Hi.

Sorry but I'm not good in programer. Could anybody tell me with program I use to compile this DLL? I got 126 error from MT4...

Many thanks.

Я то же не очень, однако в процессе запуска индикатора столкнулся с критичекой ошибкой терминала.

Виновником оператор

bp->~NN();

Не могли бы Вы подробно прокоментировать суть этого оператора. После его забоя в обеих функциях все работает, но что-то мне подсказывает что не все корректно с выделенной памятью. Компелировал VS C++ sp6 не net.

Большое спасибо Автору за проделанную работу. Пока не вижу стройного алгоритма использования индикатора вследствии того что не догнал влияния всех параметров на результат. Интересно например нельзя ли прогнозоровать недостающие значения процесса для полноценной фильтрации ( по-русски нельзя ли с помощью NN рашать проблему краевых эффектов)

 

Подскажите пожайтуста, пытаюсь запустить индикатор терминал выпадает по кретической ошибке 

Microsof visual  C++ Runtime Library

Runtime Error!
Program: terminal.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

В чем проблема ?? или надо самому компелить DLL-ку ?? 

 
Ув. gpwr у Вас получился отличный предсказатель!!, использую на линиях Демарка и видно в будущем где будет отскок и где пробой, может на основе этого и эксперт покатит ?
Причина обращения: