Обсуждение статьи "Графический конструктор стратегий. Создание торговых роботов без программирования" - страница 14

 
nimiku:
Я так понимаю, что если нужно открыть лишь одну сделку по триггеру "Новый тик", нужно страховаться от открытия серии лишних сделок, пока "Новый тик" ИСТИНА? Или же новая сделка сработает лишь однажды, по первому обнаружению ИСТИНЫ "Нового тика"?

Это зависит от Вашей стратегии и от способа ее имплементации. Но вообще да, на одном тике обычно открывается только одна сделка, а на следующем тике уже условия не будут соблюдены. Такой подход отлично работает в тестере, но для реала нужно его менять, чтобы не пропускать сделки из-за реквотов и т.п.

 
Andrey Barinov:

Это зависит от Вашей стратегии и от способа ее имплементации. Но вообще да, на одном тике обычно открывается только одна сделка, а на следующем тике уже условия не будут соблюдены. Такой подход отлично работает в тестере, но для реала нужно его менять, чтобы не пропускать сделки из-за реквотов и т.п.

Спасибо за оперативную реакцию. Очень интересный проект. Как минимум, хорош для быстрой проверки идей. Компилируются и выполняются на реале даже бредово-мультивалютные советники).
 
Подскажите как запустить советник в демо. В тестере не запускается . Пролетает график без сделок, как обычный неработающий советник при визуализации. Так и должно быть?  Может есть инструкция для запуска.
 
stason22 Колесников Станислав #:
Подскажите как запустить советник в демо. В тестере не запускается . Пролетает график без сделок, как обычный неработающий советник при визуализации. Так и должно быть?  Может есть инструкция для запуска.

Статья и есть инструкция. В тестере конструктор не работает. Это НЕ советник.

 

Простите, я видимо тоже не соображаю, скачал Demo в терминал, как его запустить?

 
Aleksandr Kurilchik #:

Простите, я видимо тоже не соображаю, скачал Demo в терминал, как его запустить?

Демо версии сейчас недоступны

 
Пользовательские индикаторы поддерживает? Если да, то где можно посмотреть как их использовать.
 

Могу сказать вот что ! Конструктор не простой ! Я девушка которая далека от программирования. Но нужно в нем разобраться ! Вещь самая лучшая на рынке. Автор очень приятный человек и помогает всегда! С его помощью и конечно труда вы осилите ! 
я не просто говорю что это лучшая вещь. Можно любую задумку осуществить! Абсолютно любую ( эксперт,советник ,помощник с алертами)
Пока разбираюсь сама ! Но скажу :
К автору большая просьба сделать подробный pfd файл руководство с указанием тех элементов которые изначально заданы в конструкторе - потому что на многих примерах они переименованы . Понятно что что пользователь все переименует под себя чтоб понимать схему , но учиться очень сложно когда в примере иконка таких 5 - и приходиться методом научного тыка нам тем кто с программированием не дружил ))
Хотелось бы так же увидеть прайс на более длительный сроки ну и если конечно это у автора в плане лайф тайм ( но это не мое дело )
Так же очень хочется чтоб была возможность в конструкторе создавать индикаторы пользовательские 

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПРОДУКТ! ЛУЧШИЙ НА РЫНКЕ 
p/s

Честный отзыв блондинки трейдера

Причина обращения: