Советники: RSI_Test - страница 22

 
xaozzzz:
sirin:

Для сборки от 204 и выше требуется измененная библиотека автооптимизатора auto_optimization_204.mqh

Может "и ниже"? т.к. у меня билд 218 и все прекрасно работает.

У меня тоже 218. Однако, была та же картина, которую описывал Inter 3 недели тому назад. В связи с тем, то было написано, у меня возникло предположение, что есть разные варианты этой сборки (или же терминал ведёт себя по-разному на разных вариантах системы). Ответ оказался где-то на форуме по автооптимизатору. Как только установил изменённый файл автооптимизатора, всё заработало.

 
xaozzzz:
sirin:

Для сборки от 204 и выше требуется измененная библиотека автооптимизатора auto_optimization_204.mqh

Может "и ниже"? т.к. у меня билд 218 и все прекрасно работает.


Sirin Скинь реальную ссылку на исправленный "auto_optimization_204.mqh" а то у меня чот не работает хоть "" хоть <>  прописывай 

 
Altarius:
xaozzzz:
sirin:

Для сборки от 204 и выше требуется измененная библиотека автооптимизатора auto_optimization_204.mqh

Может "и ниже"? т.к. у меня билд 218 и все прекрасно работает.

Sirin Скинь реальную ссылку на исправленный "auto_optimization_204.mqh" а то у меня чот не работает хоть "" хоть <> прописывай


http://codebase.mql4.com/ru/1065
 

Уважаемый  zerkmax, я уже неделю втыкаю на этого советника, а он еще ниразу не открыл позицию, хотя оптимизации проходят успешно, в чем проблема, помогите пожалуйста

 
berezhnuy:

Уважаемый zerkmax, я уже неделю втыкаю на этого советника, а он еще ниразу не открыл позицию, хотя оптимизации проходят успешно, в чем проблема, помогите пожалуйста

слишком мало данных, что бы ответить. пара? временной интервал? какие параметры выбирает аптимизатор?

 
zerkmax:
berezhnuy:

Уважаемый zerkmax, я уже неделю втыкаю на этого советника, а он еще ниразу не открыл позицию, хотя оптимизации проходят успешно, в чем проблема, помогите пожалуйста

слишком мало данных, что бы ответить. пара? временной интервал? какие параметры выбирает аптимизатор?


Пара EURUSD, минутка, все остальное по описанию. И почему все данные обрабатываются, куда нужно записываются, в верхнем углу записывается результат, а нажимаю свойства советника, там все по умолчанию. Что не так?

И еще при оптимизации ьыл один проход на 10000 профита, а данные занеслись почемуто с профитом 3000. почему

?

 
berezhnuy:
zerkmax:
berezhnuy:

Уважаемый zerkmax, я уже неделю втыкаю на этого советника, а он еще ниразу не открыл позицию, хотя оптимизации проходят успешно, в чем проблема, помогите пожалуйста

слишком мало данных, что бы ответить. пара? временной интервал? какие параметры выбирает аптимизатор?


Пара EURUSD, минутка, все остальное по описанию. И почему все данные обрабатываются, куда нужно записываются, в верхнем углу записывается результат, а нажимаю свойства советника, там все по умолчанию. Что не так?

И еще при оптимизации ьыл один проход на 10000 профита, а данные занеслись почемуто с профитом 3000. почему

?

 в свойствах советника и должно быть по умолчанию. для расчета берутся данные, которые в углу. данные по профиту 3000 занеслись потому, что алгоритм библиотеки оптимизации проводит сортировку всех данных 3 раза - сначала по профиту, выбирает лучшие результаты, потом - по прибыльности, выбирает лучшие результаты, потом по матожиданию. так же выбирает лучшие результаты. когда идет сортировка по прибыльности -  прибыльность "0" заменяется на "1000", т.е. лучшими считаются те результаты, при которых не было ни одной проигрышной сделки. в результате лучшими параметрами могут быть не те, где больше профита, а те, где не было проигрышных сделок.

 

А как прикрутить к нему другой советник (как осуществляется импортиз внешних экспертов?)

 
berezhnuy:

А как прикрутить к нему другой советник (как осуществляется импортиз внешних экспертов?)


импорт из внешних экспертов осуществляется с помощью глобальных переменных

 
feon:
berezhnuy:

А как прикрутить к нему другой советник (как осуществляется импортиз внешних экспертов?)


импорт из внешних экспертов осуществляется с помощью глобальных переменных


А внешний Эксперт должен быть в отдельном терменале запущен или как? Помогите пожалуйста

Причина обращения: