Почему от Заказчиков сбегают программисты - страница 4

 
Vladimir Gribachev:

сложного в этом не чего нет. а толку с этого? работа сделана - время потеряно.

зы. я понял, всякую фигню предлагают только те, кто не когда не имел дело с заказчиками или сам является таковым.

согласен, я не являюсь специалистом в подобных вопросах, но видишь какая фигня получается. есть моменты когда отдаешь готовый продукт сделанный четко по ТЗ а в ответ "ойашоэтозафигняяподругомусебеэтопредставлял"

а полная предоплата... ну хз, мне ее давали только один раз за всю историю, все остальное время посылали по известному адресу.

касаемо арбитража - Я НЕ ДЕЛАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ ТУТ РАБОТЫ

все на свой страх и риск от случайных людей
 
Mickey Moose:

согласен, я не являюсь специалистом в подобных вопросах, но видишь какая фигня получается. есть моменты когда отдаешь готовый продукт сделанный четко по ТЗ а в ответ "ойашоэтозафигняяподругомусебеэтопредставлял"

для этого есть арбитраж

 
Vladimir Gribachev:

если у человека есть какие-то обязанности (перед своей семьей например) в финансовом плане, то он не может себе позволить такую роскошь, как пускать все на самотек (будет, или не будет оплата за работу), это не кредит на который можно забить и не платить.

Ок

давай тогда так:

вот видишь где - то там на задворках интернета заказ на продукт 

но и самому себе интересен потому что раньше таких идей не было

и тому человеку интересен 

то есть выгода будет в любом случае. Почему бы не взять?

 
Mickey Moose:

Ок

давай тогда так:

вот видишь где - то там на задворках интернета заказ на продукт 

но и самому себе интересен потому что раньше таких идей не было

и тому человеку интересен 

то есть выгода будет в любом случае. Почему бы не взять?

я не буду не чего давать и воздух сотрясать. мне некогда этим страдать. все, ухожу с этой темы

 
Vladimir Gribachev:


А вообще, нужно работать через "Фриланс", я заказы на стороне не беру уже года полтора точно.

Задержки бывают как со стороны исполнителя так и со стороны заказчика, и от этого не куда не деться.

Я во фрилансе ничего не беру, у меня все Заказчики со стороны. И я в последнее время новеньким предлагаю работать чрез фриланс, объясняю преимущества. Так не хотят!

Поэтому беру самую минимальную предоплату и стараюсь бить задачу на отдельно оплачиваемые части по завершении части, благо есть способ мгновенно переводить микроплатежи с нулевой комиссией.

Кстати для всех, кто бился в истериках, какая я сволочь - этот микроплатеж был $10 )) Но тут многим (кто сам не фрилансит, но осуждает) главное повыше подпрыгнуть и поистеричнее взвизгнуть.

Во многом эта ветка отделила зерна от плевел, тех, кто реально работает от тупых троллей.

 
Evgeniy Zhdan:

В ГК РФ есть такое понятие как неустойка. В Вашем случае можно провести параллель, не в Вашу пользу, конечно.

хотел процитировать уже удаленный пост, про разбить морду)


вместо болтовни и добавлении в друзья новичков, улучшали бы качество своих продуктов, а не увеличивали только их кол-во

когда гуляете по учеткам новичков (с начальным рейтингом), прежде чем добавить в друзья - смотрите что написано в паре единственных комментов,

это же и к Vlаdimir Gribаchеv, и еще один с 3000 друзьями(в этой ветке он не отмечался)
 
Fast528:

хотел процитировать уже удаленный пост, про разбить морду)

вместо болтовни и добавлении в друзья новичков, улучшали бы качество своих продуктов, а не увеличивали только их кол-во

когда гуляете по учеткам новичков (с начальным рейтингом), прежде чем добавить в друзья - смотрите что написано в паре единственных комментов,

это же и к Vlаdimir Gribаchеv, и еще один с 3000 друзьями(в этой ветке он не отмечался)

Правильно сделали что написали...

И правильно сделали что удалили

Вы в личке мне весь мозг вынесли, теперь начали тут ко мне цепляться...

В чем дело, у Вас какие-то проблемы?

 
Vladimir Gribachev:

Вы в личке мне весь мозг вынесли, теперь начали тут ко мне цепляться...

В чем дело, у Вас какие-то проблемы?

вставить лог?

 
Fast528:

вставить лог?

Я повторяю свой вопрос: какие у Вас ко мне проблемы?

Забудьте вообще меня и не вспоминайте. 

Удачи!

 
Fast528:

сейчас еще MQ напомню что они сказали примут меры, и посмотрю какие

у Вас проблемы это явно.

Лог? Вот держите

Причина обращения: