Почему от Заказчиков сбегают программисты - страница 5

 
Vladimir Gribachev:

у Вас проблемы это явно.

Лог? Вот держите

отлично,

это массовая рассылка, по правилам запрещена тут

 

почитал логи, поржал.

спасибо за хорошее настроение.

 
Mickey Moose:

почитал логи, поржал.

спасибо за хорошее настроение.

попробуй сам )

 
Alexey Volchanskiy:

 в истериках, какая я сволочь - этот микроплатеж был $10 )) Но тут многим (кто сам не фрилансит, но осуждает) главное повыше подпрыгнуть и поистеричнее взвизгнуть.

Сумма абсолютно не важно. Человек оплатил услугу, а исполнитель ушел в запой на неделю, обещание отсутствовать только два дня не выполнил. И еще бьет себя пяткой в грудь "я праааавввв!!!". Зачем вообще было выкладывать эту историю на обсуждение?

 
Evgeniy Zhdan:

Сумма абсолютно не важно. Человек оплатил услугу, а исполнитель ушел в запой на неделю, обещание отсутствовать только два дня не выполнил. И еще бьет себя пяткой в грудь "я праааавввв!!!". Зачем вообще было выкладывать эту историю на обсуждение?

Волчанский не прав, редиска) это ж Волчанский, до его славы прыгать и прыгать

 
Evgeniy Zhdan:

Без полной предоплаты заказчик получает советник и прогоняет его в тестере. Убеждается, что его ТЗ и торговая стратегия - полное сливное д*р*мо,  решает, что платить не за что и растворяется в тумане. Это 100% случаев.

Встречался с таким. И даже он не растворился, а откровенно сказал что ему не нужен сливатор. И это ещё не всё!!! Он набрался наглости обратиться со следующим предложением написать советник!

 
Fast528:

попробуй сам )

Написать грибачеву какого он ломится в друзья и рекламирует свои продукты?

 
Mickey Moose:

Написать грибачеву какого он ломится в друзья и рекламирует свои продукты?

)))

блин уже который раз читаю и пробивает на хи хи

ржунемагу

 
Mickey Moose:

Написать грибачеву какого он ломится в друзья и рекламирует свои продукты?

почти, мне не нравится когда ко мне добавляются участники которые предлагают Кучу Откровенного хлама, программисты они может и не плохие

послали добавить, ждите оценку

оценка будет правильная

 
Fast528:

почти, мне не нравится когда ко мне добавляются участники которые предлагают Кучу Откровенного хлама, программисты они может и не плохие

послали добавить, ждите оценку

оценка будет правильная


А что нравиЛОСЬ бы? Чтобы они ломились в друзья  и присылали фото типа а вот я в кожаном плаще, а вот без него, а вот в бассейне, а вот в трусах, вот без них. А вот я какаю...

... А программисты они может быть и не плохие
Причина обращения: