Советники: Eugene

 

Eugene:

Используются минимумы и максимумы предыдущего дня, писал без комментариев, сорри.

Author: Евгений

 
тестировал на GBPUSD 2007 год
 
Builder:
тестировал на GBPUSD 2007 год
Здравствуйте,Евгений. По аналогичной системе я работаю полтора года. Я считаю в советник нужно внести не большое дополнение и корректировку ( особенно для фунта). Что б была возможность применить его на реале. Этим уменьшится риск просадки, ошибочных входов и флэтовых дней. Не выкладываю свои дополнения т.к. не знаю будут ли они интересны. Если есть интерес можно по email или ICQ. Удачи
 
DenisL:
Builder:
тестировал на GBPUSD 2007 год
Здравствуйте,Евгений. По аналогичной системе я работаю полтора года. Я считаю в советник нужно внести не большое дополнение и корректировку ( особенно для фунта). Что б была возможность применить его на реале. Этим уменьшится риск просадки, ошибочных входов и флэтовых дней. Не выкладываю свои дополнения т.к. не знаю будут ли они интересны. Если есть интерес можно по email или ICQ. Удачи
Согласен дополнение нужно, как то так получилось что я ушел в графические метод, а вернее изобрел свой, пока аналогичного не видел. Идея состоит в том чтобы определить истинный насколько это  возможно экстремум с помощью векторов, а сделку совершать только при пересечении максимума/минимума предыдущего дня.

Интерес особый представляют собой флэтовые дни, пока с ними справляюсь только графическими методами. Автоматом пока не пахнет к сожалению...
Так что в реале торгую тольк ручками и головкой :) Автомат пока мне представляется несколько утопичным инструментом.

ЗЫ
machaon 2000 dog mail dot ru (без пробелов ессесно)
пишите, обсудим.
 
Builder:
DenisL:
Builder:
тестировал на GBPUSD 2007 год

Здравствуйте.

Выкладываю свои дополнения:

1. Я считаю что не правильное закрытие сделок. Используются теже сигналы, что и на открытия, но с другими условиями по ХАЙ и ЛОУ. Я думаю нужно удалить строки189-199 и 214-223. В строке86 поставить модификацию открытого ордера по СтопЛоссу и ТейкПрофиту.

2. Ордера нужно что б срабатывали на пробое через 40-60 пунктов на фунте и 20-30 на остальных. Так мы избежим флэтовых дней и получим на мой взгляд сигнал более уверенный.

3. СтопЛосс сделать установленный на 50-70пунктов, а во в неубытке тянулся под предыдущей свечей.

4. После прохождения цены в 40-60пунктов ордер входил во вне убыток 5-10п.

5. Ордера расставлялись отложенными

6. Расставление по два ордера в каждую сторону, один короткй по тейку 40-70пунктов, а второй до срабатывания стопа.

7. Что б ордера расставлялись,добавлялись, и удалялись не сработанные каждый день.

8. К срабатыванию и закрытию ордеров можно добавить звуковой сигнал.

Это только мои соображения каторых я придерживаюсь при своей работе. К сожалению я не изучил пока алгорифмический язык программирования и не могу сам этого сделать.

 

поставил на демку по usdjpy Daili. так он мне открыл позицию без стоплоссов и тейкпрофитов, хотя я сам изменил в коде тейкпрофит с 50 на 150, а стоп оставил без изменений 50 пунктов.

Это что такой прикол?

 
Fibo:

поставил на демку по usdjpy Daili. так он мне открыл позицию без стоплоссов и тейкпрофитов, хотя я сам изменил в коде тейкпрофит с 50 на 150, а стоп оставил без изменений 50 пунктов.

Это что такой прикол?


Добрый день.

Это не прикол.

Я в своих дополнениях, чуть ниже Вашего сообщения писал. Что советник закрывает ордера, как я считаю не правильно по стр. 189-199 и 214-223.

В открытых позициях он ни стопы ни тейки не ставит, а закрывает по следующему дневному бару +-1тик. И если ему ставить тейки и стопы он все равно не будет их слушать пока не изменить условия, в стр.86 нужно поставить модификацию открытого ордера по Ст.Лоссу и ТейкПр. .

Но я не прог и не могу выложить свою версию . Об этом нужно попросить уважаемого автора.

 А так советник может иметь право на жизнь с небольшим исправлением.

При системе торгов в ручную у меня за март только по фунту на сегодня +650пунктов на реале. Только условия : отлож. от прошлого дня +-50,60 пунктов, стоп 50-70. Тейк можно ставить 100, можно держать. На следующий день точно также расставляемся, для открытой позиции ставим стоп в месте со встречным отложенником. Для евро и йены условия другие.

Удачи!

 
DenisL:
Fibo:

поставил на демку по usdjpy Daili. так он мне открыл позицию без стоплоссов и тейкпрофитов, хотя я сам изменил в коде тейкпрофит с 50 на 150, а стоп оставил без изменений 50 пунктов.

Это что такой прикол?


Добрый день.

Это не прикол.

Я в своих дополнениях, чуть ниже Вашего сообщения писал. Что советник закрывает ордера, как я считаю не правильно по стр. 189-199 и 214-223.

В открытых позициях он ни стопы ни тейки не ставит, а закрывает по следующему дневному бару +-1тик. И если ему ставить тейки и стопы он все равно не будет их слушать пока не изменить условия, в стр.86 нужно поставить модификацию открытого ордера по Ст.Лоссу и ТейкПр. .

Но я не прог и не могу выложить свою версию . Об этом нужно попросить уважаемого автора.

 А так советник может иметь право на жизнь с небольшим исправлением.

При системе торгов в ручную у меня за март только по фунту на сегодня +650пунктов на реале. Только условия : отлож. от прошлого дня +-50,60 пунктов, стоп 50-70. Тейк можно ставить 100, можно держать. На следующий день точно также расставляемся, для открытой позиции ставим стоп в месте со встречным отложенником. Для евро и йены условия другие.

Удачи!

 

Могу написать, только давайте алгоритм в деталях обговорим. А то чужой код, да не совсем понятные дополнения... можно такого накрутить :)

riderfin собака bk точка ru или ICQ 499949112

Удачи и успехов. Пишите

 
В принципе эти исправления не мудренов внести... было бы это для чего тока...)))!
 

А где можно прочитать про алгоритм или хотя бы идею?

 

народ, действительно, потрудитесь хоты бы описать критерии входов/выходов..

иначе на% кому это надо?

Причина обращения: