ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 10

 
xrust >>:
да нету у него ни депо ни денег, Александр

Нейроба хочет запрограммировать, бабок нет, ищет с наивными глазками )))

 

ZEXEL66 >>:

 

    Если 90% населения страны, в которой вы живете, считает что вы живете не правильно... значит вы точно

  живете правильно. Не помню кто сказал, но полностью с этим согласен. Форекс подтверждает данное высказывание.

 Тут все думают вроде правильно (одинаково). Но 90% при этом сливает свои депозиты. Поэтому и написал кого

 ищу. Точно не любителей форумов.

Я понял, шо Вы не поняль.

Хотяб освойтесь для начала. Чтоб сильно то народ не улыбалси от Вас.

Грабль не в системе, а в present-стабиле.

Хотя бы всякую-всячину почитайте. А опосля посмеемси вместе. Ежели захочется.

 
ZEXEL66 >>: Расписал ввего в 2 строках прибыльную ТС на дневках. Ее в код загнать достаточно может 5 минут, может 30. Не более. И проверить. И ВСЕ. СРАЗУ ВСЕ ПОНЯТНО. Там всего 2 условия на вход. Я хочу доработать данную ТС фильтрами. Для этого как раз нужен программист.

ТС в 2 строках, требующая доработки фильтрами, - это еще совсем не ТС. В такой ТС именно фильтры и будут главным, что сделает ее прибыльной.

Откуда Вы так уверены в ее прибыльности?

Вот и понять не могу...то ли человек тут же за 5-30 минут склепал советник и увидел что он прибыльный... И тут же пропал. ХАЛЯВА НАКОНЕЦ УДАЛАСЬ!

No comment.

Вы кое-чего не понимаете: по информации от местных профессиональных кодеров, доля идей заказчиков, заслуживающих хоть какого-то внимания (в надежде на робастную прибыльность), гораздо меньше одного процента. Не нужно утешать себя, что у Вас-то этот процент намного выше: Вы вроде не похожи на человека, живущего иллюзиями.

Подавляющее большинство "гениальных" идей ТС (которые всенепременнейше нужно кодить "забисплатно" и с чувством благоговения к "креативщику" только уже за то, что кодер увидел идею) - это мусор. Кодеры-профи понимают это гораздо лучше "креативщиков" и именно поэтому берут за это деньги, чтобы не тратить свое время зря. А Вы ищете не просто профи, а профи в квадрате (трейдер + кодер).

 

ZEXEL66, вы сделали 2 ошибки:

1-я ошибка - вы сразу наехали на участников форума, нельзя с людьми начинать разговаривать с "распальцовки".

2-я ошибка - вы предложили деньги. Кому? Думаю, что вам с большим удовольствием бы помогли многие, если бы не это.

 
ZEXEL66, В трейдинге шарят все, зарабатывают - единицы. Твоим уникальным идеям будет рад не только программист и ты, но и брокер у которого ты откроешь счет. Мой брокер очень оперативно решает все мои вопросы иногда в минус себе, но зарабатывает на мне гораздо больше. Многое мне прощает, например для него не тайна, что агентский счет, зарегистрированный на другое имя - принадлежит мне. Только мне дали плечо 1:500, когда все торгуют с плечом 1:200. И все это только потому, что я делаю от 20 до 50 сделок за сутки в 10-20%% от депозита. Т.е. если товй эксперт разойдется по инету, то твоя стретегия очень порадует не только владельцев этого эксперта, а и нормальных брокеров, у котрых можно применять ЛЮБЫЕ стратегии ( пипсовка, скальпинг, арбитраж и пр.) Бывают у меня периоды убыточные, бывают прибыльные, бывают сверхприбыльные (до 10000% за 36 часов). Свой депозит пополнял не один десяток раз, но в сумме вывел с обоих счетов денег намного больше чем завел. Средняя прибыльность за неделю - порядка 100-200%. Так вот, хочу сказать, что фильтрование входов не приведет к лучшим результатам. К лучшим результатам приводит оптимизация выходов! В обучающем эксперте MACD Sample в комментах об этом как раз и сказано. И я никогда не возьмусь писать эксперта за 20-50 баксов, если мне не нравится идея. И напишу эксперта бесплатно, если увижу рациональное зерно.
 
dimeon писал(а) >>
сверхприбыльные (до 10000% за 36 часов). Средняя прибыльность за неделю - порядка 100-200%.

Я, что плохо закусил или мне пора спать ?

 
Richie >>:

Я, что плохо закусил или мне пора спать ?

ну так посмотри audnzd на День благодарения, накинь envelop на минутный гафик и посчитай, сколько можно было заработать...

 

  Как вас задело. Понимаю). Хотите флудить. Давайте и я буду флудить. Работать слава богу не надо.

 Может уму разуму  меня научите. За все хорошие идет вынесу автору благодарность прямо тут.


       Предложение сделанное мной в первом посте снимаю. В личку можно ничего нового не предлагать.

     Прекрасно понимаю,  что тут есть люди, которым было бы интересно данное сотрудничество. Однако

     после вчерашних предложений тут и в личке...понимаю...что 90% того что предложат будет простой

     подколкой или как со вчерашним товарищем...собиранием халявы.

 

Кстати, о халяве. Наверно, не в тему, но все же вот это, вероятно, будет интересно. Это мнение самого сотрудника ДЦ о клиентах. Комментарий участника Академии Masterforex-V уже не так интересен, т.к. это скорее реклама Академии.

Спасибо rid'у, выложившему ссылку в большой ветке об ойре.

 
Mathemat >>:

ТС в 2 строках, требующая доработки фильтрами, - это еще совсем не ТС. В такой ТС именно фильтры и будут главным, что сделает ее прибыльной.

Откуда Вы так уверены в ее прибыльности?

No comment.

Вы кое-чего не понимаете: по информации от местных профессиональных кодеров, доля идей заказчиков, заслуживающих хоть какого-то внимания (в надежде на робастную прибыльность), гораздо меньше одного процента. Не нужно утешать себя, что у Вас-то этот процент намного выше: Вы вроде не похожи на человека, живущего иллюзиями.

Подавляющее большинство "гениальных" идей ТС (которые всенепременнейше нужно кодить "забисплатно" и с чувством благоговения к "креативщику" только уже за то, что кодер увидел идею) - это мусор. Кодеры-профи понимают это гораздо лучше "креативщиков" и именно поэтому берут за это деньги, чтобы не тратить свое время зря. А Вы ищете не просто профи, а профи в квадрате (трейдер + кодер).

 

    В 2 строках расаписал товарищу алгоритм входа в сделку. Выход просто по SL или TP. Без всяких трейлингов. Они естественно

  увеличивают прибыль. Но это обрывы связи и т.д. и т.п. Ограничился простыми условиями. По прибыльности. Читайте

  внимательно написанное выше. Советник по таким простым входам и выходам есть. Я его прогоняю в тестере. 

  Пара фунт/доллар

  Условие чтобы сделок было больше:

 

--за год  прибыльность 2.4  просадка 4 %  58 сделок

  --за 6 лет (произвольно взял)  прибыльность 1.33  просадка 14%  196 сделок


  Более жесткие условия входа:


  --за год  прибыльность 3.7  просадка 7 %  36 сделок

  --за 6 лет (произвольно взял)  прибыльность 1.51  просадка 22%  128 сделок

  Еще более жесткие условия входа:

 

--за год  прибыльность ...не знаю как написать...все сделки закрылись с прибылью  просадка 4%  33 сделки

  --за 6 лет (произвольно взял)  прибыльность 3.46  просадка 8%  102 сделок 


  Не забываем что на форексе торгуется не одна пара валют)

 Значит я могу считать что данная ТС прибыльная? Далее, в самом начале написал. ГРААЛИ не ищу.

 Не надо путать. Нужны дополнительные профитные системы. Этот советник есть. Мне не надо его

 запускать на реал. Достаточно просто тратить 1 минуту в день и решать входить на D1 или не входить.

 Все. Но! Мне хочется доработать данную систему. Увеличить кол-во сделок. И если увеличить кол-во

 сделок, то уменьшить просадку. Как именно это сделать я представляю. НО Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО БУДУТ

 ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ 100% ЛУЧШЕ ЧЕМ ДАННЫЕ. Вот для этого и приглашал программиста поработать.

 


 

Причина обращения: