Стоимость написания ТЗ - страница 8

 
Alexandr Saprykin:

Потому что никто кроме одного человека не откликнулся на ваше предложение.

Ну так и я о том говорю, что ЕГЭ - учит выбору, но даже этот выбор надо уметь делать !

А народ не хочет даже выбирать. Ему лень. Народу подавай гарантии безбашенных прибылей...

Все верно, Лига ТС - очень хорошо показывает настроение большинства. 

Можно понять тех, у кого свои проекты, "проторенная дорога", клиенты, фриланс, и прочее - от добра добра не ищут, и они будут просто наблюдать за результатами (что, собственно, и происходит).

Но я совершенно не понимаю тех, у кого вроде как есть желание заняться автотрейдингом, но при этом, лень даже познакомиться с реальными результатами более чем полугодовой работы по Лиге ТС.  

 
Georgiy Merts:

Да, все верно.

Но, чтобы выбрать - надо "быть в теме". Опять же - могу предложить Лигу ТС.  Вот нехрен там принимать никаких решений - все решения есть, осталось лишь выбрать. Выбери ! Попробуй.

Так что, на мой взгляд, это просто "другой подход". Действительно, через "выбор предложенного", а не через "создание нового". Но, я не могу сказать, что это совершенно негодный подход.

Ну-ну, и как же воспитывать в человеке разработчика, исследователя, если его учат выбирать из предложенного?

А потому что воспитывают потребителя, пошел на шоппинг в магаз и выбираешь, что купить )) Неужели ты этого не видишь?

 
Georgiy Merts:

Ну так и я о том говорю, что ЕГЭ - учит выбору, но даже этот выбор надо уметь делать !

А народ не хочет даже выбирать. Ему лень. Народу подавай гарантии безбашенных прибылей...

Все верно, Лига ТС - очень хорошо показывает настроение большинства. 

Можно понять тех, у кого свои проекты, "проторенная дорога", клиенты, фриланс, и прочее - от добра добра не ищут, и они будут просто наблюдать за результатами (что, собственно, и происходит).

Но я совершенно не понимаю тех, у кого вроде как есть желание заняться автотрейдингом, но при этом, лень даже познакомиться с реальными результатами более чем полугодовой работы по Лиге ТС.  

Дай ссылку на Лигу ТС, на выхи посмотрю

 
Alexey Volchanskiy:

Дай ссылку на Лигу ТС, на выхи посмотрю

Ну, ты даешь... Ее только ленивый не пнул, а ты спрашиваешь "дай ссылку". 

Вот, держи.

На выходных - выложу очередные результаты.

Главная проблема - вот как раз проблема выбора. Лучшие (по моему мнению) ТС - я поставил на сигналы. Но, месяц назад - неверно взял одну ТС, и она мне очень "попортила малину" на реале, сейчас потихоньку ликвидируется большой просад, который она сделала.

Кстати, можем связаться в скайпе, я более подробно расскажу, дам инвест-пароли, если интересно.

 
Alexey Volchanskiy:

Юра, тут матом нельзя, хотя иногда и хочется ))

Леша, там где мат можно сделать запикивание  ...

 
Yuriy Zaytsev:

Леша, там где мат можно сделать запикивание  ...

И будет один большой пииииииииииииииииип😀
 
Alexandr Saprykin:
И будет один большой пииииииииииииииииип😀
не, будет ещё про баб, "вот вот напишу статью", "ща cделаю скальпер"..и пиииип конечно же :-)
 
Georgiy Merts:

Ну, ты даешь... Ее только ленивый не пнул, а ты спрашиваешь "дай ссылку". 

Вот, держи.

На выходных - выложу очередные результаты.

Главная проблема - вот как раз проблема выбора. Лучшие (по моему мнению) ТС - я поставил на сигналы. Но, месяц назад - неверно взял одну ТС, и она мне очень "попортила малину" на реале, сейчас потихоньку ликвидируется большой просад, который она сделала.

Кстати, можем связаться в скайпе, я более подробно расскажу, дам инвест-пароли, если интересно.

А, это я конечно видел, я думал что-то другое придумал ) Скайп кинул в личку, добавляйся, у меня много народу с форума в скайпе

 
Maxim Kuznetsov:
не, будет ещё про баб, "вот вот напишу статью", "ща cделаю скальпер"..и пиииип конечно же :-)

приятно, что хоть кто-то обо мне помнит ))

Причина обращения: