Мультивалютные Эксперты 5-21 пара - страница 8

 

Господа, куда делся сигнал?

Если честно все итак было весьма не плохо...

Не надо портить прогу, оставьте все как было и давайте продолжим, пжста!

 
Renat Akhtyamov:

Господа, куда делся сигнал?

Если честно все итак было весьма не плохо...

Не надо портить прогу, оставьте все как было и давайте продолжим, пжста!

в общем то достаточно и истории на первом счету, с него можно сделать интересные выводы, индикатор подстроить сложно будет, а ручная торговля по такому принципу не сложна, главное что системе можно дать объяснение, ну а кто не увидел ничего в ней,то

 
так., где Волчанский?
 

кому для обработки данных нужно историю


Логин:10546436
Пароль:7myqcmjx
Инвестор:ya7liior


MT5 

MQ сервер

пароли работает до завтра

 
Renat Akhtyamov:

Демо не реал

)

Ну, с таким количеством сделок это будет близко, ведь не пипсатор

 
Fast451:
так., где Волчанский?

А чего я тебе - крутой авторитет, что ли? Обычный проггер-трейдер, как все. Прочитал пока первую страницу, ибо тока проснулся )) Кто рано встает - тому бог дает. А кто поздно встает - тому бабы ночью давали ))

Чисто по графикам нормалек результаты. Правда неясно, при чем тут мультивалютник, можно на одновалютном скальпере такое сделать. Но это дело хозяйское.

Ты бы на центовике робота запустил, чтобы тут не кричали, что демо - не реал. На exness отличный центовик, сам там экспериментирую.

 
Alexey Volchanskiy:

А чего я тебе - крутой авторитет, что ли? Обычный проггер-трейдер, как все. Прочитал пока первую страницу, ибо тока проснулся )) Кто рано встает - тому бог дает. А кто поздно встает - тому бабы ночью давали ))

Чисто по графикам нормалек результаты. Правда неясно, при чем тут мультивалютник, можно на одновалютном скальпере такое сделать. Но это дело хозяйское.

Ты бы на центовике робота запустил, чтобы тут не кричали, что демо - не реал. На exness отличный центовик, сам там экспериментирую.

в лс было же сразу,

давай сейчас оценку свою

 
Alexey Volchanskiy:

Правда неясно, при чем тут мультивалютник, можно на одновалютном скальпере такое сделать. Но это дело хозяйское.

не получится, тут система хитрая

обрати внимание что для всех пар одинаковые условия по тп и сл, ну и по входам, ничего не оптимизировано, оптимизация неделю займет на год), все системы нет времени проверять, сразу делается обоснованная 

 
Fast451:

много лет думал что на М1 торговля бред, а нет, есть и там жизнь

Для меня М1 это как столетие ))

 
Alexey Volchanskiy:

Для меня М1 это как столетие ))

я тоже думал это чушь, представь в каком году я дойду до h4 с этим только

Причина обращения: