Советники: Lucky - страница 18

 
Stinger:

Serg_ASV, у тебя сеть не барахлит! Это само-модифицированная стратегия советника! - вовремя вырубить инет :)

Вот у меня эта функция пока не работает - и ко мне зашло стадо лосей, схавали полприбыли, но пока в плюсе - надеюсь за ночь отобьет(знаю в чем проблема надо в коде править).


:-) :-) :-)

Сегодня подключился в кредит к беспроводной 3G связи. Вот теперь думаю - настраивать или нет!

 

Настраивай-настраивай! Г№3 у нас думаю глючит пока не хуже любых советников :)

 
Stinger:

Настраивай-настраивай! Г№3 у нас думаю глючит пока не хуже любых советников :)


Прикинь - работает!
 
Serg_ASV:
Прикинь - работает!
Ладно - шутки шутками.. а у меня практически полный слив прибыли. .. что-то с ним надо делать... :(
http://www.biznesit.ru/forex/statement.htm
 
Stinger:
Ладно - шутки шутками.. а у меня практически полный слив прибыли. .. что-то с ним надо делать... :(
 А  на каких настройках ты работаешь?
 
Специально для ГС - при откате цены на 8 пунктов устанавливается ТР - при этом в случае положительного поворота цены сделка закроется по ТР, а не профиту.
 
Вопрос к Serg_ASV. Не подскажете при работе в каком ДЦ и каким из советников получены данные результаты на реале ? И какая минималка в этом ДЦ ?
 
gringingfor:
Вопрос к Serg_ASV. Не подскажете при работе в каком ДЦ и каким из советников получены данные результаты на реале ? И какая минималка в этом ДЦ ?


FOREX4YOU

Lucky_1.3 multi

Минимума нет.

 

Парни! это просто игрушка!

на реале вам разве что дадут на мирореалах так работать!

это первое, серьезный счет сделку не позволят открывать на 2 - 3 - 4 пипса

- начнут котировать руками, присвоят т персонального ручного котировщика! к вашему счету - который поможет сливу депо!

ну не дадут так работать! зачем тратить усилия на реализацию заранее гиблого проекта!

не раз писалось! что брокер не позволит так работать на реале!

скальперы! отзовитесь! Вы же знаете всю эту проблем!

или кто то торгует счетом в 10к на 2 пипса и ставит пол депо в сделку ? рискуя депозитом в погоне за несчастными 2 пипсами!!

 
YuraZ:

Парни! это просто игрушка!

на реале вам разве что дадут на мирореалах так работать!

это первое, серьезный счет сделку не позволят открывать на 2 - 3 - 4 пипса

- начнут котировать руками, присвоят т персонального ручного котировщика! к вашему счету - который поможет сливу депо!

ну не дадут так работать! зачем тратить усилия на реализацию заранее гиблого проекта!

не раз писалось! что брокер не позволит так работать на реале!

скальперы! отзовитесь! Вы же знаете всю эту проблем!

или кто то торгует счетом в 10к на 2 пипса и ставит пол депо в сделку ? рискуя депозитом в погоне за несчастными 2 пипсами!!

Юр, как не горько это сознавать, но полностью с тобой согласен. ........ не один уважающий себя ДЦ не позволит купить 100Кило баксов и через 2 пункта продать.. максимум для этого советника это микро реал.
Причина обращения: