Советники: Lucky - страница 19

 
Всем привет. Поправил указанный выше Lucky_ASV_1.3multi.mq4 чтобы профит с рынка экспертом брал(ограничение ДЦ в ордерах на 10п). Также непонятно что вот это - БАГ или фича:
На шортах вот так:
if (Ask-a>=2*Point && Ask-a<3*Point && Tradetime1() == 1 && AccountFreeMargin()>2100*GetLots1())

на лонгах же -
if (b-Bid>=2*Point && Ask-a<3*Point && Tradetime1() == 1 && AccountFreeMargin()>2100*GetLots1())

хотя по логике веще должно быть
if (b-Bid>=2*Point && Bid-a<3*Point && Tradetime1() == 1 && AccountFreeMargin()>2100*GetLots1())
Ошибочка вроде как, но именно с таким вариантом тестер выдает потрясающие резы.

Также нюанс такой - условие (Ask-a>=1*Point) при Ask-a=0.0001  Далекоооо не всегда даст единицу соответственно условие входа не отработает.
Нужно NormalizeDouble(Ask-a,4)>=1*Point  или даже NormalizeDouble(Ask-a,Digit)>=1*Point

Ну и самое печальное - невозможно тестером не использующим тиковую историю смоделировать тиковый разрыв в 1,2,3 и т.д. пункта что и подтверждает ситуация демо-торговли(смотрел на истории - ну нет разрыва между барами минутными в 2п, так что все внутри бара а что там происходило - ХЗ).
Торговал он у меня 2 дня - сделки одни, тестер за то же время выдает результаты другие. Поправьте меня если я ошибаюсь((((((((

Так что как не прискорбно - прибыльность данного эксперта - МИФ. (пусть есть другие версии заточенные как то еще, но правильное условие входа тестером не смоделировать)

Ниже результат с 01.08.07 по сейчас ЕВРОФУНТ

 

Да.

ДЦ не дураки.

С каждым днем все меньше и меньше сделок совершается на реале - видимо даются более сглаженные котировки на счета скальперов, дабы не выделывались.

А может просто наблюдается небольшой штиль - посмотрим.

 
Stinger:
YuraZ:

Парни! это просто игрушка!

на реале вам разве что дадут на мирореалах так работать!

это первое, серьезный счет сделку не позволят открывать на 2 - 3 - 4 пипса

- начнут котировать руками, присвоят т персонального ручного котировщика! к вашему счету - который поможет сливу депо!

ну не дадут так работать! зачем тратить усилия на реализацию заранее гиблого проекта!

не раз писалось! что брокер не позволит так работать на реале!

скальперы! отзовитесь! Вы же знаете всю эту проблем!

или кто то торгует счетом в 10к на 2 пипса и ставит пол депо в сделку ? рискуя депозитом в погоне за несчастными 2 пипсами!!

Юр, как не горько это сознавать, но полностью с тобой согласен. ........ не один уважающий себя ДЦ не позволит купить 100Кило баксов и через 2 пункта продать.. максимум для этого советника это микро реал.


Мне жется что как раз УЖАЮЩИЙ СЕБЯ ДЦ и позволт такие сделки!

А вот НЕ уважающини себя ни клиентов будет всячески препятствовать.

Но я думаю долго такие ДЦ существовать н будут!

 

У меня слив по всем фронтам.

В минимальном плюсе держится версия Мульти от ASV на е-глобал.

на остальных - несколько лосевых сдолок за сутки большим обьемом уничтожили по половине депозита.

Считаю нужно прикручивать индикаторы, НО не для условий входа а для регулировки рисков - к примеру сигнальная линия RVI идет вверх, советник дает сигнал скачком на продажу - продаем, но минимальным лотом(с минимальным риском)..

Нужно так же рассмотреть условие на вход - чтобы на любом ДЦ было достаточное кол-во сделок.

 

все... хана .. загнулись.. неужели я всех так напугал этим графиком? :)

 
Stinger:

все... хана .. загнулись.. неужели я всех так напугал этим графиком? :)


Скорее всего у всех такой график!

:))

 
Ну что в итоге? советник признается сливным и не способным к дальнейшей жизни или будем дорабатывать?
 
Stinger:
Ну что в итоге? советник признается сливным и не способным к дальнейшей жизни или будем дорабатывать?

Еще не время судить - у меня круглосуточная торговля по нескольким парам - при этом параметры подбирал по профитности и устойчивости. Таким образом - надо разрабатывать мультивалютную стратегию
 
 
Serg_ASV:
Еще не время судить - у меня круглосуточная торговля по нескольким парам - при этом параметры подбирал по профитности и устойчивости. Таким образом - надо разрабатывать мультивалютную стратегию
Это на демке или на реале? дорабатывал чего-нить?
Причина обращения: