MetaTrader 4 для Android - пара вопросов

 

Недавно начал его использовать, поэтому не судите строго. Инструкции в сети почитал, ответа не нашел.

 Вопрос №1 Трейлинг-стоп - есть ли он в MetaTrader 4 для Android? Такое ощущение что нет. 

Вопрос №2 Если у меня 3 счета, то для входа каждый раз придется вводить логин и пароль, нет ни запоминания ни быстрого переключения, вообще ничего? Может кто придумал как решать этот вопрос.

Спасибо. 

 
Linkdealer:

Недавно начал его использовать, поэтому не судите строго. Инструкции в сети почитал, ответа не нашел.

 Вопрос №1 Трейлинг-стоп - есть ли он в MetaTrader 4 для Android? Такое ощущение что нет. 

Вопрос №2 Если у меня 3 счета, то для входа каждый раз придется вводить логин и пароль, нет ни запоминания ни быстрого переключения, вообще ничего? Может кто придумал как решать этот вопрос.

Спасибо. 

Трейлинг стопа нет. 

Ввести надо только один раз, он запоминает.

В прошлом году активно торговал с андроида и результаты были лучше чем после приобретения компа, собственно комп и приобрёл на деньги наторгованные на андроиде. 

 
deskipper:

Трейлинг стопа нет. 

Ввести надо только один раз, он запоминает.

В прошлом году активно торговал с андроида и результаты были лучше чем после приобретения компа, собственно комп и приобрёл на деньги наторгованные на андроиде. 

Не-не, я про то что если мне нужно перейти на второй счет, третий, десятый.. то придется вводить руками - не запоминает варианты.
 
Linkdealer:
Не-не, я про то что если мне нужно перейти на второй счет, третий, десятый.. то придется вводить руками - не запоминает варианты.

Странно, у меня всё запоминает, на данный момент порядка 8 счетов и спокойно перехожу с одного на другой. там же есть возможность поставить галочку - запомнить пароль

 

запоминает все 

я постоянно переключаюсь между четырьмя счетами

там одна тонкость есть

"Функциональная клавиша"

она у всех телефонов разная

когда её нажимаешь выскакивает меню где среди прочего "счета" и там список счетов + добавить счет, удалить счет 

Переключение происходит через список счетов 

 
deskipper:

Странно, у меня всё запоминает, на данный момент порядка 8 счетов и спокойно перехожу с одного на другой. там же есть возможность поставить галочку - запомнить пароль

может как-то связано с тем что у меня стоит модификация этой программы от Инстафорекс?
 
IvanIvanov:

запоминает все 

я постоянно переключаюсь между четырьмя счетами

там одна тонкость есть

"Функциональная клавиша"

она у всех телефонов разная

когда её нажимаешь выскакивает меню где среди прочего "счета" и там список счетов + добавить счет, удалить счет 

Переключение происходит через список счетов 

хм, спасибо за мысль! поищу что-то такое у себя.
 
Linkdealer:
хм, спасибо за мысль! поищу что-то такое у себя.

Ну и лучше качнуть версию от метаквотов, можно подключиться к любому брокеру, раньше мт4 на андроиде были сплош пиратские :-) поскольку от метаквотов не было, сам был ошарашен, и тут на форуме тему завел где качнуть официальную версию для андроида, мне ответили официально что андроид версии от метаквотов нет :-))))))))))))))))))) Я был в ступоре поскольку сеть кишела "мт4 на андроиде" было правда это года три назад или около того

Потом была целая история с выходом официальной версии и расстрел публичный всех пиратов 

 

Linkdealer:
может как-то связано с тем что у меня стоит модификация этой программы от Инстафорекс?

 

 

С этим вероятно и связано. Ставь от метаквотс
 
deskipper:
Именно так и поступил - все работает на ура, все вопросы отпали. К достоинству проги от Инсты отнесу размер (раз в 10 меньше), но невозможность менять счета перечеркивает его. И, если будет прочитано кем-то из разработчиков, трейлинг-стоп бы не помешал :)
 
Linkdealer:
Именно так и поступил - все работает на ура, все вопросы отпали. К достоинству проги от Инсты отнесу размер (раз в 10 меньше), но невозможность менять счета перечеркивает его. И, если будет прочитано кем-то из разработчиков, трейлинг-стоп бы не помешал :)
Если Вам нужен расширенный функционал, то используйте планшет на Windows и все вопросы отпадут.
Причина обращения: