mt4 на windows phone 8 - страница 4

 
Zhunko:

У меня другое мнение. WF8 в целом надёжнее, чем конкуренты. Заточен конкретно под звонилку и развлечения. Это ОС под телефон. Это иное направление, чем у конкурентов.

Андроид универсальная ОС. У меня от неё общее отрицательное впечатления. Очень сыро всё, какие-то решения непрофессиональные. Наверняка, те, кто пишет Андроид и ПО под него, сами им не пользуются. Недавно с ним познакомился. Пришлось :-( Самое простое не в состоянии там сделать. Всего лишь надо синхронизировать контакты с Outlook. Оказалось, что не передать, не синхронизировать контакты правильно невозможно. Группы не синхронизирует. Уже 2 недели потерял на выяснение.


Аналогичное мнение. У меня два телефона, и под Андрюшой и Виндофоном. Есть возможность сравнивать.
 

Победил этот Андроид! :-))

Удалось, спустя месяц после приобретения Сони, синхронизировать контакты вместе с группами.

Вспоминаю хорошие времена, когда ОС для карманных компов были от Майкрософта. Всё было правильно, профессионально, ничего не надо было искать и выяснять. Все средства были штатными и без глюков.

Когда уже они рынок вернут?... Ну, хотя бы, карманные планшетники на Windows 8.

========================

Рекомендую для качественной синхронизации Outlook с Android приложение MyPhoneExplorer.

 
Zhunko:

Победил этот Андроид! :-))

Рекомендую для качественной синхронизации Outlook с Android приложение MyPhoneExplorer.

Кто как решил этот вопрос )))) Я вообще тока виндофон использую для контактов.

Все примочки андроида вызвали нежелание им пользоваться.

Причина обращения: