Трейдеры сливают? (Ищу добровольцев-сигналистов) - страница 3

 
Zeleniy:

(трейдеры о своих индикаторах)

))) реально смешное видео.. только сейчас посмотрел. очень весело), а главное смех вполне адекватный. хотя конечно субтитры выдуманы...
 
Contender:

 

А почему именно для MT5?

Для MT4 можете на мой подписаться.

 

PS. Только, он пока не сливает :)) 

В статье Urain рассматривается копирование с MT5 на МТ4. Хотя, конечно, код "первой" части (под мт5) с лёгкостью переносится на МТ4. Но я как то, по привычке, использую МТ4 только тогда, когда никак не могу использовать МТ5.

А за предложение - спасибо! Может, в случае успеха на мт5, потестим и мт4 ;) 

 
Zeleniy:

Почему сами не откроете сигналы, зарядите порядком 10 терминалов любыми советниками и в путь, они же  сливают

Да что взять с бездушных тварей (советников)? С живими людьми интересней
 

Итак, сигнал запущен. Были подвисания (по моей вине) в течении дня. В общем, чёрте-что и как итог -2% за первый день (ну это не кричитно).

В "толпу" вошли:

1. MT5 PROFIT - доброволец!

Остальные - бесплатные, активные, непипсари с наивысшим рейтингом (на момент их подключения; в списке - не в порядке увеличения рейтинга):

2. NNNx4 

3. Duman 

4. The breath within 

5. Trajecta Labs MT5G10F2

6. Trajecta Labs S5M7480 

7. Trajecta Labs S19M3688 for ActivTrades

8. Trajecta Labs MT5G10R3S485

9. Trajecta Labs S2M7935

10. Swing 10 default settings

 
5000 сделок по EURJPY - это ошибка или чье-то творчество?
 
notused:

Итак, сигнал запущен. Были подвисания (по моей вине) в течении дня. В общем, чёрте-что и как итог -2% за первый день (ну это не кричитно).


Уже -27%

Лихо! 

 
komposter:
5000 сделок по EURJPY - это ошибка или чье-то творчество?

Похоже, ТС где-то накосячил. У указанных сигналов нет таких взлётов и падений.

 
komposter:
 5000 сделок по EURJPY - это ошибка или чье-то творчество?
Contender:

Похоже, ТС где-то накосячил. У указанных сигналов нет таких взлётов и падений.

Совершенно верно - было зацикливание. Сигнал был остановлен два дня назад. Только сегодня добрались руки - поправил, запускаю новый.
 

Новый сигнал сигнал запущен (ссылка в предыдущем посте - поправлена), список счетов такой-же.  Надеюсь, что больше таких критических ошибок не будет.

Один из сигналов сейчас без сделок. Соответственно есть одно вакантное место для добровольца. Не стесняемся :)

 
notused:

Надеюсь, что больше таких критических ошибок не будет.

 

:)

Ну, если только "таких критических" ;) 

Причина обращения: