Трейдеры сливают? (Ищу добровольцев-сигналистов) - страница 4

 
notused:

Новый сигнал сигнал запущен (ссылка в предыдущем посте - поправлена), список счетов такой-же.  Надеюсь, что больше таких критических ошибок не будет.

Один из сигналов сейчас без сделок. Соответственно есть одно вакантное место для добровольца. Не стесняемся :)

Сигнал МТ4 https://www.mql5.com/ru/signals/38480 подойдет?
Торговые сигналы: TON
Торговые сигналы: TON
  • 2014.04.28
  • Vadim Strelkov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал TON для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Contender:

:)

Ну, если только "таких критических" ;) 

Посмотрим, "мопед не мой" (в том смысле, что код только частично мой) :)

С другой стороны, даже в рабочем коде спустя месяцы что-то может вылезти. Тут главное влияние ошибки на сделки.  

 
smaks:
Сигнал МТ4 https://www.mql5.com/ru/signals/38480 подойдет?
Сейчас тестим МТ5 - если эксперимент будет удачным, проведём и на МТ4. Вас записываю в будущие добровольцы (сигнал просмотрел - критериям эксперимента отвечает)
 

Коротко итоги прошлой недели: по сути работало всё как задумано чуть больше суток. Результат +2%. Но это вообще ни о чём не говорит пока.
Напоминаю, что один сигнал у меня пока незаторговал, поэтому всё ещё ищу одного добровольца мт-5-сигналиста для участия. Напомню, что добровольцам, показавшим положительный результат будет выплачено небольшое вознаграждение (впрочем, сравнимое с месячной подпиской на большинство сигналов). Поскольку один участник уже есть (Gontaras c сигналом MT5 PROFIT, кстати +4.9% за прошлую неделю), и если найдётся ещё один, то бонусный фонд станет:


1-е место) 35WMZ или кредитов;

2-е место) 25WMZ или кредитов.

 

Присоединяйтесь - осталось 3 недели.  

Если же так никого и не найдётся, и  Gontaras останется в плюсах (при соблюдении условий по сделкам), то весь бонусный фонд в $60 перейдёт к нему.

 
Все сигналы заторговали. К сожалению, больше никто в добровольцы не вызвался, а теперь уже поздно. Поэтому, весь бонусный фонд в 60WMZ достанется Gontaras, если он закончит 4 недели с плюсом при соблюдении условий эксперимента.
 
Что новенького?
 
notused:

Новый сигнал сигнал запущен

Ну что? На полшестого?

 
пока судить рано. я считаю, что даже месяца мало, чтоб сделать выводы. хотябы 3 месяца.
кроме того я считаю, что трейдеры сливают, но не так.. они долго берут по немного плюс..
а сливаются быстро (например слив будет раз в год и все закончится за 1-3дня).. поэтому за месяц теста ничего не выяснится.
 
gontaras:
пока судить рано. я считаю, что даже месяца мало, чтоб сделать выводы. хотябы 3 месяца.
кроме того я считаю, что трейдеры сливают, но не так.. они долго берут по немного плюс..
а сливаются быстро (например слив будет раз в год и все закончится за 1-3дня).. поэтому за месяц теста ничего не выяснится.
Вы, судя по всему, выполнили условия эксперимента. Получите заслуженный бонус во вторник (сейчас в отъезде)
 
Contender:

 На полшестого?

Изначально предполагал, что эквити будет в р-не +/- пару % с резкими взлётами на 5-10%. 
10% у меня соответствует сливу или удвоению одного из счетов (суммарно, если предположить что у всех одинаковая сумма средств) - такой себе а-ля ДЦ-кухня,  которая ничего не выводит (а, как известно,  у них бывают отрицательные месяцы и даже они иногда банкротятся,  но большинство месяцев всё равно заканчивают в плюс).
Експеримент продлится ещё неделю
Причина обращения: