Первый и единственный российский победитель Кубка Роббинса - страница 4

 
Flash555:

А вы где-то увидели что нормальные трейдеры дают 100% гарантии?

Вам их даже банк не даст.

я призываю инвесторов хорошо думать... 

 
Evgeniy Kazeikin:

А как вы видите вообще жизнь тех людей которые зарабатывают столько? 
И вы сами задумывались о том что вы будите делать если столько зарабатывали? 

_______
Отвечу на ваш вопрос, да вот иногда делать нечего. Да тут иногда есть полезная информация. А кто владеет информацией - владеет миром. 

Я лично верю, что и более ляма зарабатывают в месяц, но не на своих деньгах, вернее не только на своих. Но есть ли тут те кто на своих, пусть 300 в месяц и во сколько раз при этом больше их депо.

 
Vladimir Pastushak:

я призываю инвесторов хорошо думать... 

Особенно в покупках софта.

 
Flash555:

Особенно в покупках софта.

Вы о чем ? Причем тут инвесторы и покупка софта ?

 
Flash555:

Я лично верю, что и более ляма зарабатывают в месяц, но не на своих деньгах, вернее не только на своих. Но есть ли тут те кто на своих, пусть 300 в месяц и во сколько раз при этом больше их депо.

Ну по разному в среднем свой доход составляет порядка 200к, если еще клиентский, тоже по разному. Но не меньше 150к и больше 700к не получал. 

 
Evgeniy Kazeikin:

Я вижу по вашим сообщением ,что вы очень в чем то разочарованы? Или уже накипело у вас?! 

Чему кипеть, не понял. Просто смотрю про разговоры о центовых счетах, и прочих свидетельствах отсутствия прибыли, и думаю.

 
Evgeniy Kazeikin:

Ну по разному в среднем свой доход составляет порядка 200к, если еще клиентский, тоже по разному. Но не меньше 150к и больше 700к не получал. 

При каких размерах депо, если не секрет?

 
Evgeniy Kazeikin:

Ну по разному в среднем свой доход составляет порядка 200к, если еще клиентский, тоже по разному. Но не меньше 150к и больше 700к не получал. 

Ну вообще иметь доход по моему сложно)))
Делать репутацию год-два, хороший доход (для всех он разный) , и получать максимум 100 с одной подписки, и то многие тут только такие счета и имеют) 
Я сюда зашел только чисто для того, будут подключаться хорошо, не будут - да и фиг с ним))) 

 
Flash555:

Чему кипеть, не понял. Просто смотрю про разговоры о центовых счетах, и прочих свидетельствах отсутствия прибыли, и думаю.

Да я почем знаю, чему кипеть. много чего уже наслышался. 

 
Vladimir Pastushak:

Вы о чем ? Причем тут инвесторы и покупка софта ?

Инвестировать можно как в человека, так и в инструмент, с помощью которого предполагается эти инвестиции растить.

Причина обращения: