могут ли быть манипуляции с мт4? - страница 2

 
Надо выбирать нормальных ДЦ. Есть те кто позволяет зарабатывать 10к$ в месяц. Не много но на жизнь хватит. Есть те кто больше дают зарабатывать, все от стабильности и размера кухни зависит. Так что нет смысла париться на счет мт.
 
Roman Shiredchenko:
........
:-)

Блин, ребята, спорим не о чем! Я торгую на двух крупных ДЦ, тут названия запрещается писать, начальные буквы Ал и Ро. Сам пишу котиры, если надо, советник скину, сам писал для себя + у подруги на работе круглосуточно работает сарвак, тоже пишет. За исключением гепов все полное мяу. В то же время могу сказать плохое слово об мрс. Там реально зашумляли котиры, вероятно, обычный белый шум, как показал мой анализ в Матлабе. Я написал робота, который успешно этот шум монетизировал, через месяц мне перекрыли кислород, начали давать совсем левые котиры. Ну я бабло снял, больше с этой кухней не дружу.

Короче, надо думать, а не спорить

 
Alexey Volchanskiy:

Блин, ребята, спорим не о чем! Я торгую на двух крупных ДЦ, тут названия запрещается писать, начальные буквы Ал и Ро. Сам пишу котиры, если надо, советник скину, сам писал для себя + у подруги на работе круглосуточно работает сарвак, тоже пишет. За исключением гепов все полное мяу. В то же время могу сказать плохое слово об мрс. Там реально зашумляли котиры, вероятно, обычный белый шум, как показал мой анализ в Матлабе. Я написал робота, который успешно этот шум монетизировал, через месяц мне перекрыли кислород, начали давать совсем левые котиры. Ну я бабло снял, больше с этой кухней не дружу.

Короче, надо думать, а не спорить

А о методике анализа котировок можно узнать? 
 
Alexey Volchanskiy:

Блин, ребята, спорим не о чем! Я торгую на двух крупных ДЦ, тут названия запрещается писать, начальные буквы Ал и Ро. Сам пишу котиры, если надо, советник скину, сам писал для себя + у подруги на работе круглосуточно работает сарвак, тоже пишет. За исключением гепов все полное мяу. В то же время могу сказать плохое слово об мрс. Там реально зашумляли котиры, вероятно, обычный белый шум, как показал мой анализ в Матлабе. Я написал робота, который успешно этот шум монетизировал, через месяц мне перекрыли кислород, начали давать совсем левые котиры. Ну я бабло снял, больше с этой кухней не дружу.

Короче, надо думать, а не спорить

Все это правильно. Но где гарантия, что эти "нормальные кухни" не начнут рисовать котировки? Поэтому подход должен быть другой - делать советники с расчетом на эти левые котировки с запасом надежности. И пока законодательство не отрегулировано, другого варианта нет.
 
Maxim Romanov:
Надо выбирать нормальных ДЦ. Есть те кто позволяет зарабатывать 10к$ в месяц. Не много но на жизнь хватит. Есть те кто больше дают зарабатывать, все от стабильности и размера кухни зависит. Так что нет смысла париться на счет мт.

 у меня  фондовый брокер- банк.

 сказал что не ставит мт4 чтоб репутацию не терять.. как раз изза возможности манипулирования там и возможного недовольства клиентов...

так и юзаю там квик... 

 
valeriy odintsov:

[quote="schokur;12566620"]крупняк боится манипуляций с использованием приложения МТ4-администратор.[/quote]

 прочитал  такую фразу и задумался- а есть ли действительно возможность манипулировать  ценами и потоком котировок в мт4 со стороны дц?

 если есть- то какая? 

давайте  народ, поделитесь соображениями. 

пс- если тему снесут- то точно есть такая возможность... 

Дык и свои инструменты вроде могут создавать, не то что цены менять... 

 
Eugeniy Lugovoy:

Дык и свои инструменты вроде могут создавать, не то что цены менять... 

Так скоро может появиться пара "Шило на Мыло" ?
Причина обращения: