Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 2

 
Ihor Herasko:

) Веду лишь к тому, что результаты этого опроса в анализе совершенно бесполезны.


Я не все еще раскрыл, к чему это веду. И статистика  такая здесь будет полезна.   

 
Ihor Herasko:

Я не думаю о людях настолько плохо)) Веду лишь к тому, что результаты этого опроса в анализе совершенно бесполезны.

Для анализа Маркета больше необходимы данные о количестве потенциальных покупателей. Но такую информацию нам не предоставят. Иногда можно увидеть какую-то инфографику по Маркету. Но это в последнее время редкость. Последняя инфографика была, по-моему, в сентябре прошлого года.


дайте ссылку. 

 
Aleksey Ivanov:

т.е. эффект от рекламы на них (если, конечно, продукт стоящий) реально  ощутим.


а кто знает? аналитики в маркете нет, откуда знать - откуда пришел пользователь по рекламе? 

те пользователи, которые пишут перед тем, как купить - это одно дело, а другое дело, когда продажи слепые 

 
Vladislav Andruschenko:


а кто знает? аналитики в маркете нет, откуда знать - откуда пришел пользователь по рекламе? 

те пользователи, которые пишут перед тем, как купить - это одно дело, а другое дело, когда продажи слепые 

Ну, т.е. таких наблюдений  Вы, лично,  не проводили : даете там рекламу конкретного продукта и сравниваете растут ли его продажи, по сравнению с теми, что были до рекламы.
 
Aleksey Ivanov:
Ну, т.е. таких наблюдений  Вы, лично,  не проводили : даете там рекламу конкретного продукта и сравниваете растут ли его продажи, по сравнению с теми, что были до рекламы.



надо делать качественные продукты, тогда будет толк..

 
Vladislav Andruschenko:

1. Как сказал Ренат: Вы сделали продукт. Молодцы. А кто будет заниматься его раскруткой? Вкладываетечь в код, но забываете о правильном продвижении. 


2. надо делать качественные продукты, тогда будет толк..

Себе противоречите.

 
Aleksey Ivanov:

Себе противоречите.


:-) 

Качественный продукт это не только код! 

для того, чтобы вы ели в макдональдсе (ну хоть раз в месяц заезжали туда) нужно сделать не только качественную булку, а и сервис (когда ты ушел и пришел через пол часа сообщив, что в Вашем пакете не было 2 гамбургера - то вам без вопросов их вынесут!!) + чистота , ну там убирают каждую минуту. ....... 

в общем, понимайте как желаете. 

 
Vladislav Andruschenko:


дайте ссылку. 

По поиску пока не могу найти (пытался даже перебрать посты Рената, но безрезультатно). Нашел только старую. Было подобное в прошлом году в виде темы на форуме.

 
Кстати, вот нашел высказывание по теме.
 
Ihor Herasko:
Кстати, вот нашел высказывание по теме.


эта информация вызывала у меня слезы, я помню....

Причина обращения: