Трудоустройство - страница 2

 

Это ещё зависит сколько с сотки останется чистыми, то есть от амортизации быта включающего аренду квартиры возле работы(в том городе) и расходы на транспорт. У меня два кореща обозрели до того чтоб поехать в Москву гастербайтерствовать, один программист .Net, другой вообще не совсем в Москву но в Подмосковье к какому то богатенькому ухаживать за голубями.

Так вот программисту предложили 120к руб, а голубеводу 100, но первый в сразу половину тратил на амортизацию быта в Москве, квартира 50к + 20к транспорт и всё остальное, а затем вовсе стал модным метросексуалом, завёл барышню, начал тусить по клубам и всё тратил, даже стал одалживать у "друзей" метросексуалов. Ничего не накопил, приобрёл дурные привычки.

Второй живёт подобно слуге при барине, в сторожке прибился, и ест вместе со слугами. За год накопил более 30к$.

Вывод: Следите за издержками и социальным бэграундом к которому придётся приспосабливаться.

 
websafe25:

Это то чего я боялся) 

А вот как привлечь трейдера, когда нет крупных сумм..  

а какая доходность нужна и стабильность?
 
какие риски готов нести работодатель?
 
websafe25:

Трейдер требуется для управления капиталом в проекте(товары, типа связной, юлмарт..). Обороты примерно 1-4 млн. рублей в месяц.  

P.S. По сути требуется хороший профессионал своего дела, т.к. по началу он будет сам, посмотрим, если все реально, тогда он наберет себе команду трейдеров.

Что-то не совсем понятно - зачем тут биржевой (форексный) трейдер, да еще с командой?
 
223231:
а какая доходность нужна и стабильность?

В первую очередь нужна консультация, что бы не вышла ситуация как с оплатой за месяц :) Нам то нужно 10-15 % в месяц, но какие на самом деле реалии на сегодняшнем рынке, мне пока не известно. Судя по тем же советникам можно + 100 % уйти, а можно - все.

Dima_S:
Что-то не совсем понятно - зачем тут биржевой (форексный) трейдер, да еще с командой?

 Потому как мне кажется лучше разделить капитал на несколько трейдеров, для того, что бы они друг друга страховали. У каждого я так понял своя стратегия, вот собственно для перекрытия убытков.

 
проблема в том что стабильно 10-15% по моему никто не способен делать.
 
Stasikusssss:
проблема в том что стабильно 10-15% по моему никто не способен делать.

Согласен. Это не магазин какой-нить. Так считать не правильно. Надо предполагать % в год, и % допустимой просадки. Или уточнять - в среднем. 

Но  в среднем 10-15% в месяц  продолжительное время(статистически больше года-двух), это очень круто. Я бы на дядю работать не пошел. В смысле, не пойду))

 
websafe25:

 Потому как мне кажется лучше разделить капитал на несколько трейдеров, для того, что бы они друг друга страховали. У каждого я так понял своя стратегия, вот собственно для перекрытия убытков.

Хотите диверсифицировать, соберите портфель паммов или сигналов. Все механизмы есть. И не нужно ни кого трудоустраивать
 
websafe25:

Трейдер требуется для управления капиталом в проекте(товары, типа связной, юлмарт..). Обороты примерно 1-4 млн. рублей в месяц.  

P.S. По сути требуется хороший профессионал своего дела, т.к. по началу он будет сам, посмотрим, если все реально, тогда он наберет себе команду трейдеров.

ОК. Спрошу еще раз - зачем для выделенного нужен биржевой (форекс) трейдер и причем здесь его (трейдера) стратегия? Можно в личку.
 
Dima_S:
ОК. Спрошу еще раз - зачем для выделенного нужен биржевой (форекс) трейдер и причем здесь его (трейдера) стратегия? Можно в личку.
ответил
Причина обращения: