Трудоустройство - страница 3

 
Смотря как заинтересуете )) 
 
websafe25:
ответил
От Вас пытаются получить информацию, как Вы собираетесь использовать трейдеров применительно к "управлению капиталом в проекте(товары, типа связной, юлмарт..)"
 
micle:
От Вас пытаются получить информацию, как Вы собираетесь использовать трейдеров применительно к "управлению капиталом в проекте(товары, типа связной, юлмарт..)"
 Ежемесячный доход проекта + оборотные средства -  нужен трейдер, который будет увеличивать эти средства на форексе.
 
websafe25:
 Ежемесячный доход проекта + оборотные средства -  нужен трейдер, который будет увеличивать эти средства на форексе.
Ай ай ай. Слово "форекс" очень уж слух режет в этом контексте. Дело конечно хозяйское, но...
 
papaklass:

 Бросьте эту затею. Если Вы спрашиваете "чем возможно заинтересовать потенциальных работников", то:

1. Вы дилетант.

2. Вы никогда не были работодателем.

3. Вы никогда не управляли подчиненными.

4. Вы не представляете процесса извлечения прибыли.

5. Вы не представляете задачи, которые должен решать работодатель.

Бросьте эту затею, это сохранит Вам деньги.

И не вздумайте под такие проекты деньги занимать (совет).

ого! как папакласс разбушевался...)
 
papaklass:

 Бросьте эту затею. Если Вы спрашиваете "чем возможно заинтересовать потенциальных работников", то:

1. Вы дилетант.

2. Вы никогда не были работодателем.

3. Вы никогда не управляли подчиненными.

4. Вы не представляете процесса извлечения прибыли.

5. Вы не представляете задачи, которые должен решать работодатель.

Бросьте эту затею, это сохранит Вам деньги.

И не вздумайте под такие проекты деньги занимать (совет).

С чего такие выводы... Я в свои 22 года имею 3-х летний опыт управления компанией, в подчинении 17 человек персонала + работа с теми кто как то пересекается, это около 400 человек в месяц. А первый год, с 18, начал свой проект, компанию рекламную, успешно достиг цели (заработать денег на давно задуманный проект), вот теперь уволился с компании, открыли с товарищем другой проект, работаем по потихоньку.. 

P.S. После года работы safesms, пошел набираться опыта правления компанией с большими доходами и персоналом, нанялся сначала простым админом, ну а там вырос в должности. Ну вот собственно 1 год своей + 3 чужой = текущий день. 

Для меня форекс пока загадка, просто я не могу понять, на каких условиях пойдет трейдер на маленькие суммы(несколько миллионов) если по сути сиди себе и зарабатывай сам себе, а не работай на дядю.  Видел объявления о наборе трейдеров, но это либо лохотрон, либо как мне сказали те кто искали, ни чего серьезного не попадается.

 
websafe25:

Для меня форекс пока загадка, просто я не могу понять, на каких условиях пойдет трейдер на маленькие суммы...

Зачем надо чтоб трейдер куда-то ходил? Его зад кормит, а не ноги. Не приглашать надо, а инвестировать. Не за ним ходить, а к ним. Способов много, я бы выбрал корзину паммов, если хочется нервы пощекотать.

Начать можно хоть с сотки-пятисотки баксов, для проверки. Чё мудрить...

Другой способ - открыть инвестиционную компанию и выращивать трейдеров самому с пелёнок. Но не факт, что он не убежит потом. Надо в долю брать, если по уму.

 
У меня такая идея, может нанять программистов, да пусть пишут советники... В любом случае,  трейдер для работы с программистами нужен.
 
бывает официальное биржевое управление. Брокерами. Там как раз, ваш бюджет на минимальный взнос потянет наверно...
 
websafe25:
У меня такая идея, может нанять программистов, да пусть пишут советники... В любом случае,  трейдер для работы с программистами нужен.
Тоже вариант. Только самое сложное не робота написать, а систему придумать. В итоге те же яйца....
Причина обращения: