Скачать MetaTrader 5

Трудоустройство

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Gregory Kovalenko
477
Gregory Kovalenko  

Добрый день!

Меня интересует вопрос, на каких условиях можно взять трейдера в штат? Какие условия оплаты?

Чем возможно заинтересовать потенциальных работников, уверен, просто так не пойдут, сиди дома и спокойно работай на рынке.. Все же компании как то получают таких работников.

Stanislav Aksenov
14317
Stanislav Aksenov  
каким это компаниям они нужны ?
nowi
1900
nowi  
Stasikusssss:
каким это компаниям они нужны ?
инвестбанки, взаимные фонды, хедж-фонды, пенсионные фонды, страховые компании, дилерские компании на биржах.........................................
Maxim Romanov
4157
Maxim Romanov  
Надо говорить конкретно с каждым. Кто-то за оклад рад будет работать, а кто то процент попросит, а кто-то рад будет работать в команде. Еще зависит от конкретной задачи. А в какую компанию если не секрет? Можно в личку если что.
Maxim Romanov
4157
Maxim Romanov  
еще можно удаленно работать трейдеру, если специфика позволит
Gregory Kovalenko
477
Gregory Kovalenko  

Я к примеру готов платить трейдеру в месяц и 100 000, если он конечно будет делом заниматься.

Трейдер требуется для управления капиталом в проекте(товары, типа связной, юлмарт..). Обороты примерно 1-4 млн. рублей в месяц.  

P.S. По сути требуется хороший профессионал своего дела, т.к. по началу он будет сам, посмотрим, если все реально, тогда он наберет себе команду трейдеров.

Gregory Kovalenko
477
Gregory Kovalenko  
Пробовал сам изобрести стратегию и программировать советников, но как показали результаты.. лучше доверить профессионалу. 
Комбинатор
16289
Комбинатор  
websafe25:

Я к примеру готов платить трейдеру в месяц и 100 000, если он конечно будет делом заниматься.

100 000 чего? )) и за сколько?
Gregory Kovalenko
477
Gregory Kovalenko  
TheXpert:
100 000 чего? )) и за сколько?

Оплата за месяц работы. К сожалению, пока не $. Но если человек соберет профессиональную команду трейдеров, я думаю у него ощутимо увеличится зарплата, как работника руководящего отделом трейдеров.

Комбинатор
16289
Комбинатор  

Т.е. грубо 3k$ успешному трейдеру? Это даже не смешно.

Чтобы заинтересовать трейдера, дайте ему в управление сумму на порядок(ки) больше чем у него есть. По-другому хз как.

Gregory Kovalenko
477
Gregory Kovalenko  
TheXpert:

Т.е. грубо 3k$ успешному трейдеру? Это даже не смешно.

Чтобы заинтересовать трейдера, дайте ему в управление сумму на порядок(ки) больше чем у него есть. По-другому хз как.

Это то чего я боялся) 

А вот как привлечь трейдера, когда нет крупных сумм..  

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий