Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 33

 
Yuriy Asaulenko:

Да какие обиды. Я вовсе не талантлмвый, а самый обчный разработчик. Мне бы побыстрее, попроще, да поменьше работы. Уж очень алгоритмы непростые. Приходится изощряться со всякими там DLL, R МаЛаб и прочими примитивными вещами.

Да и как трейдеру, хочется попроще терминал, чтобы было видно все и сразу. 

Рад, что Вы меня правильно поняли.)

Я за то, чтобы все было в МТ, и не приходилось использовать всякие мосты и костыли. В этом суть понятия "самодостаточность". Это стремление личности.
 
Реter Konow:
Я за то, чтобы все было в МТ, и не приходилось использовать всякие мосты и костыли. В этом суть понятия "самодостаточность". Это стремление личности.
Это невозможно. Либо пенье, либо пляски.
 
Yuriy Asaulenko:
Это невозможно. Либо пенье, либо пляски.
Не стану переубеждать. Это Ваше мнение.
 
Andrei:
Тут еще редактор в человеческий вид не могут привести и сделать примитивную подсветку переменных...

Талантливому разработчику  в этом нет необходимости -их трудности не пугают, а бестолковому ничто не поможет.   А на 2-х МАшках МТ сам сгенерирует.

Кстати, программированием в МТ пользуются относительно немногие. Сложным программированием еще меньше. Основной контингент круче 2-х МАшек ничего не видел.

Так для кого подсветка? 

 
Yuriy Asaulenko:

Так для кого подсветка? 

Для всех кто редактор хочет использовать по прямому назначению.
 
Реter Konow:
Нет. Возможности на МТ5 могут в скором времени стать на порядок выше его "прародителя".

В подробности вдаватся не буду, но информация эта взята не с потолка.
Если вы про сервисы, то да, будет прорыв
 
Andrei:
Для всех кто редактор хочет использовать по прямому назначению.

Объяснил же. Экономически - не рацо, для 1% юзеров. А мы с вами можем и обойтись. Скажем нотепадом++ - там с подсветкой все ОК.

Кто-то вроде писал, что компилятор туда можно прицепить. Но не уверен. 

 
Alexey Volchanskiy:
Если вы про сервисы, то да, будет прорыв
В чем, например?
 
Yuriy Asaulenko:

Объяснил же. Экономически - не рацо, для 1% юзеров. А мы с вами можем и обойтись. Скажем нотепадом++ - там с подсветкой все ОК.

Кто-то вроде писал, что компилятор туда можно прицепить. Но не уверен. 

Можно, из командной строки. На форуме робофорекс на эту тему есть хорошая ветка, поищите, если надо. Там даже вроде хелп умудрились прицепить.
 
Yuriy Asaulenko:
В чем, например?

Если будет сделано по уму межпроцессное, то есть меж_экспертное взаимодействие, открываются интересные перспективы в плане самооптимизирующихся экспертов. То есть сервис работает в замкнутом цикле, подбирает параметры и передает на лету их эксперту.

Но пока это всего-лишь заявление, как, когда и что будет - неизвестно 

Причина обращения: