Торговый хаос - страница 9

 
Alex_Bondar:

В анналы.

+1

Я на этом форуме тоже в основном чтобы поржать над алхимиками и народными целителями в сфере мелкого околорынка.

Сам был таким был пару месяцев, абсолютно нормально отношусь к такого рода концептуальным консмтруктам и подходам к торговле, в первые пару месяцам знакомства с рынком, но если такое переходит в хронику длится больше года то только два варианта:

  • 1)      Человек всё понял, в месте с тем объективен в том что например Джиму Саймонсу не ровня в интеллектуальном смысле и потому рынок ДЛЯ НЕГО эффективный, но можно в меру успешно облизывать почти без риска  вечный поток мелких не квалифицированных инвесторов.
  • 2)      Человек не очень умён, не в состоянии понять основы статистики, теории временных рядов и их прогнозирования, элементы функционального анализа и тд.. Вообще человек с ненаучным складом ума, особо не заморачивающийся в проверке информации поступившей от авторитетов и поданной в красивой оболочке. Это жертва. К счастью таких более 70%.

В полку троллей прибыло, человек тут чтобы поржать и потроллить, при этом ничего общего не имеющий со стратегией торгового хаоса, однозначно в СПАМ.

 P.S.  Вы забыли упомянуть третий тип людей..

3).  Человек с низким уровнем интеллекта,  который не читает предыдущие посты о том что здесь обсуждается только Торговый хаос , способный лишь троллить и ржать на форумах.

 
vozro:

В полку троллей прибыло, человек тут чтобы поржать и потроллить, при этом ничего общего не имеющий со стратегией торгового хаоса, однозначно в СПАМ.

 P.S.  Вы забыли упомянуть третий тип людей..

3).  Человек с низким уровнем интеллекта,  который не читает предыдущие посты о том что здесь обсуждается только Торговый хаос , способный лишь троллить и ржать на форумах.

а вы не указывайте, что здесь постить можно а что нет. это не ваш форум. я например не вижу ничего дурного в том чтобы троллить таких как вы...

если с умным видом обсуждается явный бред то почему бы не поржать?
 
nowi:
а вы не указывайте, что здесь постить можно а что нет. это не ваш форум. я например не вижу ничего дурного в том чтобы троллить таких как вы...

если с умным видом обсуждается явный бред то почему бы не поржать?
По вашему  Торговый хаос это бред? 
 
В постах нет ничего про стратегию. Полный хаос.
 
ozhiganov:
По вашему  Торговый хаос это бред? 
странно задавать мне такой вопрос...)   помойму я достаточно недвусмысленно высказался еще на 2-й странице...
 
ozhiganov:
По вашему  Торговый хаос это бред? 

Тут еще в чем дело ... посмотрите на ваш первый пост в ветке ... а ведь первый пост задает тон в дискуссии и уровень дискуссии, а топикстартер - это хозяин ветки. А сейчас тут 9 листов извиняюсь ... и ваши посты от других не отличаются ...

Ответственный за ветку - хозяин ветки. Ситуация "я открыл ветку по теме ..., а вы тут будете в моей ветке постить свои идеи и мысли" - это никогда не получалось. Потому что 'основной' в этой ситуации все-таки топикстартер - он начал ветку, он и основной по идеям и т.д. в этой ветке.

 
newdigital:

Тут еще в чем дело ... посмотрите на ваш первый пост в ветке ... а ведь первый пост задает тон в дискуссии и уровень дискуссии, а топикстартер - это хозяин ветки. А сейчас тут 9 листов извиняюсь ... и ваши посты от других не отличаются ...

Ответственный за ветку - хозяин ветки. Ситуация "я открыл ветку по теме ..., а вы тут будете в моей ветке постить свои идеи и мысли" - это никогда не получалось. Потому что 'основной' в этой ситуации все-таки топикстартер - он начал ветку, он и основной по идеям и т.д. в этой ветке.

Ветка была сделана лишь с одной целью, собрать людей которые работают непосредственно по хаосу,  спасибо всем откликнувшимся - цель достигнута, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
 

Чатлане ей богу, нигде кроме этого форума не видел такого циклического зависания по веткообразованию

Мдаа .... трудно на форуме где сплошь гордые гении.... что от трейдинга, что от программинга   

 
ozhiganov:
Ветка была сделана лишь с одной целью, собрать людей которые работают непосредственно по хаосу,  спасибо всем откликнувшимся - цель достигнута, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Как собрать? Как батюшка прихожан в церковь собирает? Так вы не батюшка ... а если не пойдут прихожане? ну, не знают, например, они вас ... вот и не пойдут ...

Не обижайтесь на мои посты - тут меня например еще и не так ругали :)

Я вам дело говорю -

  • оформите первый пост,
  • свою идею скриншотами, текстом и торговлей (хотя бы позицию открыть).
  • темплата для торговли с индикаторами
  • четкие правила торговли
  • недостатки системы и преимущества перед другими публичными системами
  • возможность кодирования советника

Тогда будет что обсуждать ... а если вы этого не сделали, то что обсуждать? только то, как и что кто сказал (и вы всем отвечаете ... ) :)

 
IvanIvanov:

Чатлане ей богу, нигде кроме этого форума не видел такого циклического зависания по веткообразованию

Мдаа .... трудно на форуме где сплошь гордые гении.... что от трейдинга, что от программинга   

Иван, просто в ветке должно быть интересно общаться со знающими предмет людьми. Публиковать сигналы, обсуждать паттерны, делиться фильтрами к сигналам. Конечно, краткое описание нужно было сделать в шапке форума, но стратегия достаточно обширна и целостна, поэтому это достаточно трудно. Она не для молодежи, а для занятых на основной работе людей с деньгами, которые торгуют дневки или производные периоды, полученные от развертывания дневных волн. Мелкие периоды не годятся. На днях есть пять фракталов, а на часах в 24 раза больше. И так со всеми сигналами.  
Причина обращения: