О ребейтах в 100500-й раз - страница 4

 
Renat Akhtyamov:

Алексей, индюк какой то слишком пунктуальный,

я бы не стал верить всем его цифрам "на слово"...

Сам писал, там все четко, вот код вычисления спреда, сам индюк в кодобазе https://www.mql5.com/ru/code/15808

int OnCalculate(const int rates_total,
                const int prev_calculated,
                const datetime &time[],
                const double &open[],
                const double &high[],
                const double &low[],
                const double &close[],
                const long &tick_volume[],
                const long &volume[],
                const int &spread[])
  {
   int size=ArraySize(SpreadBuf);
   SpreadBuf[SpreadBufIdx++]=Ask-Bid;        // спред вычисляется напрямую
   if(SpreadBufIdx>= SpreadSmoothTicks)
      SpreadBufIdx = 0;
   double sprd=0;
   for(int n=0; n<SpreadSmoothTicks; n++)
      sprd+=SpreadBuf[n];
   sprd/=(double)SpreadSmoothTicks;          // а это сглаженный спред
ShowImportantParams
ShowImportantParams
  • голосов: 17
  • 2016.06.24
  • Alexey Volchanskiy
  • www.mql5.com
Индикатор показывает параметры символа и счета, некоторые из которых могут меняться при выходе важных новостей или перед закрытием недельной сессии. Могут меняться следующие параметры: Leverage - плечо, может меняться в сторону уменьшения, например, при выходе важных новостей, перед закрытием рынка в пятницу.. StopLevel - уровни установки stop...
 
Alexey Volchanskiy:

40 k на ВМ - это суперкруто )))

ну да дешевле  обналичится в черную, чем налоги заплатить.. Еще не известно, как банк отнесется к такому поступлению

 
Dmitiry Ananiev:

ну да дешевле  обналичится в черную, чем налоги заплатить.. Еще не известно, как банк отнесется к такому поступлению

как там сейчас - не в курсе, но в 2009 г. у меня в хороших знакомых была подруга из Сбера, центральное отделение Питера. Она говорила, - я имею право докладывать обо всех движения на счете более $10000 в налоговую.

потом нежно улыбнулась,  - а могу и не докладывать

она тогда мой валютный счет вела, собственно, с этого и задружились )) но я до 10000 не дотягивал, моя гражданская совесть чиста!

 
Dmitiry Ananiev:

ну да дешевле  обналичится в черную, чем налоги заплатить.. Еще не известно, как банк отнесется к такому поступлению

Дмитрий, заплатить разок налоги - это пол-дела. Но ведь потом вцепляются мертвой хваткой, вот в том году вы платили столько-то, а в этом в 2 раза меньше! докажите, что не утаиваете, иначе включаю штрафы

дебильное государство

 
Vladimir Zubov:

Ничего не перепутали ?

StopOut = 30%

MarginCall = 10%

Это как ? :)

Владимир, уважая Вас и Вашу торговую стратегию, я проосто хоччччу сказать, ЧТО...

блин

Вы супер, а другие пока что ищут вход в рынок и понимание риск меджера им пока не надо, как бэ не родилось ТС и РМ и не треба

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
Причина обращения: