Арбитраж - правила, регламент, сроки. - страница 7

 
Andrey F. Zelinsky:
Артем, не перегибай. Все хорошо в меру. Программа имеет разные стадии развития. Контроль переменных предполагает интерфейс ввода. Не всегда это целесообразно организовывать.
Везде, где есть интерфейс ввода, обязаны быть проверки на корректность ввода. Даже если ты за доллар пишешь - это как "Отче наш" должно быть. Моё мнение и принцип - точка.
 

Artyom Trishkin элементарный контроль ошибок всегда есть. Но проверять взаимосвязь 100 переменных - не целесообразно обычно

Вы тему про Арбитраж намеренно стягиваете в обсуждение Заказчик-Исполнитель? 

 
Vyacheslav Ivanov:

Artyom Trishkin элементарный контроль ошибок всегда есть. Но проверять взаимосвязь 100 переменных - не целесообразно обычно

Вы тему про Арбитраж намеренно стягиваете в обсуждение Заказчик-Исполнитель? 

Конечно намеренно. А вы как думали? А ещё дети в Африке голодают из-за меня...

зы. Арбитраж у вас на ровном месте возникает? Безотносительно заказчик-исполнитель? Тогда прошу помиловать...

ззы. А взаимосвязь всей сотни и не нужно контролировать обычно. Достаточно контролировать критические взаимосвязи.

 
Vyacheslav Ivanov:

как имея задание и готовую версию не доказать что она соответствует заданию?

я как чуял что гемор и поставил там $250.

готов был даже на 100, но задница чуяла что без арбитража не прокатит по тому умножил на 2 с хвостиком.

но профи своё хватанули, купили себе гемор за 25 баксов )

смеюсь конечно, но нужно такие моменты учитывать в цене и когда скажут вот это бы ещё без проблем соглашаться по тому как за это уже заплачено.

 
Alexandr Bryzgalov:

как имея задание и готовую версию не доказать что она соответствует заданию?

я как чуял что гемор и поставил там $250.

готов был даже на 100, но задница чуяла что без арбитража не прокатит по тому умножил на 2 с хвостиком.

но профи своё хватанули, купили себе гемор за 25 баксов )

смеюсь конечно, но нужно такие моменты учитывать в цене и когда скажут вот это бы ещё без проблем соглашаться по тому как за это уже заплачено.

О какой работе речь, если не секрет?
 
Artyom Trishkin:
О какой работе речь, если не секрет?

вот у него: https://www.mql5.com/ru/forum/22943/page6#comment_2066163

на сколько я понял

 
Alexandr Bryzgalov:

вот у него: https://www.mql5.com/ru/forum/22943/page6#comment_2066163

на сколько я понял

Что-то не увидел я там твоей заявки на исполнение за 250 бакинских
 
Artyom Trishkin:
Что-то не увидел я там твоей заявки на исполнение за 250 бакинских

так я наружу цену не показываю:

и в другой работе, скорее всего о ней речь, т.к. в первой просто отклонил, а в этой выбрал другого:


 
Alexandr Bryzgalov:

так я наружу цену не показываю:

и в другой работе, скорее всего о ней речь:


А где ты это вообще у себя смотришь? У меня в профиле лишь отзывы и выполненные. А те заявки, где выбрали другого исполнителя, вообще не отображены.
 
Artyom Trishkin:
А где ты это вообще у себя смотришь? У меня в профиле лишь отзывы и выполненные. А те заявки, где выбрали другого исполнителя, вообще не отображены.

Работа расторгнута, значит в новых.

идёшь в профиль заказчика, и смотришь новые работы.

Причина обращения: