Арбитраж - правила, регламент, сроки. - страница 8

 

вот эта работа https://www.mql5.com/ru/job/35718 

только какая цена была? 25? 

взяться за 25 долл за работу, в которой: "Причем показания могут изменяться от ... масштаба используемого ценового графика

и рассчитывать на нормальный исход арбитража?

 
Andrey F. Zelinsky:

вот эта работа https://www.mql5.com/ru/job/35718 

только какая цена была? 25? 

взяться за 25 долл за работу, в которой: "Причем показания могут изменяться от ... масштаба используемого ценового графика

и рассчитывать на нормальный исход арбитража?

25 перепало после арбитража
 

как имея задание и готовую версию не доказать что она соответствует заданию?

я как чуял что гемор и поставил там $250. 

готов был даже на 100, но задница чуяла что без арбитража не прокатит по тому умножил на 2 с хвостиком.

Потому что там много нюансов, которые я понимаю однозначно, а заказчик трактует по разному в свою пользу. Да и кому доказать? Заказчику не доказать, так как он хочет забрать бабки и исходник за пол цены. А админов нет постоянно и на посты они не отвечают. Появляются раз-два в неделю. Чтобы им доказать - нужно чтобы они слушали и выходили на контакт.

Об этом я и поднял тему! Некому доказывать. Потом вынесли решение и все тут. Если бы спросили меня - я бы пояснил. А так... Вроде арбитраж, а конструктивного диалога нет. Ладно с заказчиком...  так админы постоянно заняты :(((

 
Больше нет мнений по теме?
 
Vyacheslav Ivanov:

Потому что там много нюансов, которые я понимаю однозначно, а заказчик трактует по разному в свою пользу. Да и кому доказать? Заказчику не доказать, так как он хочет забрать бабки и исходник за пол цены. А админов нет постоянно и на посты они не отвечают. Появляются раз-два в неделю. Чтобы им доказать - нужно чтобы они слушали и выходили на контакт.

Об этом я и поднял тему! Некому доказывать. Потом вынесли решение и все тут. Если бы спросили меня - я бы пояснил. А так... Вроде арбитраж, а конструктивного диалога нет. Ладно с заказчиком...  так админы постоянно заняты :(((

Vyacheslav Ivanov:
Больше нет мнений по теме?

Да есть доля правды. Попасть на арбитраж дело муторное и очень нервное. Админы конечно могли бы  вступать в спор как третья сторона, но они как мне кажется больше ждут до чего договорятся сами оппоненты по заявке.

Заказчик как правило представления не имеет о тонкостях работы программы, взаимодействия частей программы, а так же взаимодействия программного обеспечения ДЦ и терминала пользователя.  Вот тут возникают трудности. Опытный программист  который работает по совести эти тонкости учитывает и прописывает в код (если знает), а так же объясняет это заказчику. Возникает доверие. 

Andrey F. Zelinsky:

вот эта работа https://www.mql5.com/ru/job/35718 

только какая цена была? 25? 

взяться за 25 долл за работу, в которой: "Причем показания могут изменяться от ... масштаба используемого ценового графика

и рассчитывать на нормальный исход арбитража?

Но когда программист пишет программу в стиле "и так сойдет" тут споров и недовольства не избежать.

Заказчику нужно чтобы работало именно так как он себе представляет, а не как выходит у всех. Просто в данном случае вышло так -

 -- код советника написан;

-- программа имитирует задуманное заказчиком;

-- исполнитель рассчитывал что заказчик не поймет что  ему подсунули "куклу";

Формально что то написано , но до ума программа не доведена. Исправление грубых и мелких ошибок могло занять много времени, а исполнитель на это не рассчитывал. У исполнителя ни какого желания копаться в собственном коде -- нет. Есть масса других заказов. 

 
Подскажите где есть иконка " Арбитраж " , чтобы туда обратиться .Я нажал ссылку " жалоба " и написал туда .Но возможно это не то . что мне нужно ?
 

Вообще ситуация в арбитраже прикольная )).Вот сейчас  у меня комиссионные забирают .а работы невыполнена ..Вопрос за что комиссионные берете ..Ответили"Таковы Правила использования сервиса "Фриланс", с которыми вы согласились при создании работы." А как я мог заказать работу если не подписал бы вот в чем вопрос ..Получается замкнутый круг .как бы кабала получается .



 
Да .Они берут комиссионные с заказчика при ЛЮБОМ раскладе . Ничего не поделаешь .Я сам  в такой ситуации .Заказ  есть - исполнитель  пропал .Как теперь аннулировать   заявку ?
 

Нашел статью - может быть полезна начинающим заказчикам - 

Несколько советов для начинающих заказчиков

 
Sergey Golubev:

Нашел статью - может быть полезна начинающим заказчикам - 

Несколько советов для начинающих заказчиков


зачем ему ваша статья, где нет ответа на его вопрос.

человек просто спросил: "как обратиться в арбитраж"

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Арбитраж - правила, регламент, сроки.

Zvezdochet, 2017.11.15 11:57

Подскажите где есть иконка " Арбитраж " , чтобы туда обратиться .Я нажал ссылку " жалоба " и написал туда .Но возможно это не то . что мне нужно ?

Причина обращения: