Победить форекс. - страница 7

 
Voice:

 Сразу же найдет, как только перестанете думать, что форекс откроет вам безграничный мир свободы, путешествий и удовольствий. Я нашел и на больше, чем пару штук.

Форекс - это красивые мечты. Реальность - это хорошая работа. Ну, каждом свое. Просто вспомните меня лет через 5, но время уже пройдет. 

бред полнейший!  сразу только кошки рождаются да и то.....не надо парить здесь на счет легкости найти высокооплачиваемую работу. это не легко как и все что связано с реальными деньгами будь то работа или бизнес.

и работы на пару кусков зелени всем подряд не раздают. надо обладать высокой квалификацией, долго подниматься по карьерной лестнице не высовывая языка из жопы шефа, пахать как проклятый и т.д

поэтому ваши советы на счет работы не лучше советов быстро разбогатеть на форексе....
 

Тема- Победить форекс.


Когда то видел китайское кино- про мастера меча.

Там говорилось о четырех ступенях мастерства владением меча.  Третья ступень была - овладеть мастерством , научиться сразить , победить  более 20 человек используя только меч.

А четвертая ступень мастерства меча была (последняя)-  Это ничего не делать для защиты себя, если даже умеешь сразить весь полк. Т.е. научиться не отвечать злом на зло. Примерно так рассказал.

 
т.е. чтобы победить форекс нужно перестать видеть в нем источник заработка. Только как хобби, как увлекательная математика и не более :о))
 

Форекс как хобби - и не надо ничего побеждать, занимайся в удовольствие.

 
vspexp:

Форекс как хобби - и не надо ничего побеждать, занимайся в удовольствие.

именно желание "победить" двигает заниматься. Иначе нет смысла открывать терминал или общаться на эту тему. Как хобби заниматься - это поиск стратегии- "грааааль" .

 
SAASA_IVANOV:

именно желание "победить" двигает заниматься. Иначе нет смысла открывать терминал или общаться на эту тему. Как хобби заниматься - это поиск стратегии- "грааааль" .

абсолютно правильно.... рынок это всегда было и есть поле боя Быков и Медведей. Даже в Нью-Йорке перед фондовой биржей стоит статуя дерущихся быка и медведя и поэтому на рынке можно либо побеждать либо проё.....ть.  и какая разница хобби это или нет. сама суть этой игры такова...
 

быки..медведи - моё мнение это на про Форекс

когда стратегия уже есть - Форекс становится увлечением - хобби, со своим адреналином, неудачами и вознаграждениями.

а вот когда ничего нет - тогда да, пока всё перелопатишь=победишь - несколько лет уйдет.  

 
Voice:

 Сразу же найдет, как только перестанете думать, что форекс откроет вам безграничный мир свободы, путешествий и удовольствий. Я нашел и на больше, чем пару штук.

Форекс - это красивые мечты. Реальность - это хорошая работа. Ну, каждом свое. Просто вспомните меня лет через 5, но время уже пройдет. 

Стой, подожди. Я тоже за работу.

Только реальность такова, что нету никакой речи об 1k-2k

На мой взгляд, и не нужны никакие "как хобби"

Бросать, так бросать. Смысл то какой как хобби этим продолжать заниматься.

Просто для этого сначала нужно смириться с неудачей/ потраченными деньгами/временем.

 Можно еще другое какое-нибудь амбициозное дело с низким порогом вхождения найти. (так легче будет смириться :) )

 
Правильно вы все говорте! Люди бросайте форекс, и ги в коем случае, никогда, не занимайтесь бизнесом, про науку вообще забудте, это все сложно! Вдруг вы начнете и у вас не получится! Время потеряете. Идите работать, сидите на работе по 9 часов в день, или больше, делайте то что вам скажут, а вечеоом стойте в пробке и с утра тоже, купите машину в  кредит и смотрите по выходным телек(или в соц сеть залезте). Тогда вы никогда не сможете потерять время! Можно потерять мелочь, всего лиш всю жизнь, себя и свои мечты.
тем более, что рынок, это бизнес и наука в одном флаконе, это опасно и сложно!
Ведь деньги это самое главное в жизни, и перед смертью ты будешь думать о том как хорошо ты жил..... в пятницу и субботу, когда не был на работе.... и как хорошо, что ты всю жизнь зарабатывал по 1к$, зато стабильно и не высовывался. Возникнет всего 1 вопрос, а свою ли жизнь ты прожил, делая то,что тебе говорили другие?
 
223231:
Правильно вы все говорте! Люди бросайте форекс, и ги в коем случае, никогда, не занимайтесь бизнесом, про науку вообще забудте, это все сложно! Вдруг вы начнете и у вас не получится! Время потеряете. Идите работать, сидите на работе по 9 часов в день, или больше, делайте то что вам скажут, а вечеоом стойте в пробке и с утра тоже, купите машину в  кредит и смотрите по выходным телек(или в соц сеть залезте). Тогда вы никогда не сможете потерять время! Можно потерять мелочь, всего лиш всю жизнь, себя и свои мечты.
тем более, что рынок, это бизнес и наука в одном флаконе, это опасно и сложно!
Ведь деньги это самое главное в жизни, и перед смертью ты будешь думать о том как хорошо ты жил..... в пятницу и субботу, когда не был на работе.... и как хорошо, что ты всю жизнь зарабатывал по 1к$, зато стабильно и не высовывался. Возникнет всего 1 вопрос, а свою ли жизнь ты прожил, делая то,что тебе говорили другие?
тогда вопще нужно забыть про форекс. И считать - это игра демонов. Людей мучают разными уловками. Ведь каждая ДЦ рекламирует о очень легких деньгах. Все их менеджера звонять - вложи деньги и будь счастлив. итд  итп. Каждая ДЦ знает что только 10 максимум процентов в выигрыше., а остальные в убытке. Т.е. вся эта мутота- есть демоническая карусель.
Причина обращения: