Победить форекс. - страница 3

 
vspexp:

 

и продолжим, если тениссист это система, а мяч это цена, то получается, что разработанная вами система играет ценой? т.е. ей манипулирует? или всё же это мяч играет тенисистами?   

после вашего вопроса уже запутался система.
 
Mechanic:
Тема класс, сам работаю в этом направлении - сеточник в обе стороны - грааль, только депо от 10000 долларов
 "А стандартное использование индикаторов- это один теннисист , который ударив мяч ждет , когда мяч обратно прилетит, а мяч то не придет, так как нет второго теннисиста"

а сеточники это как раз таки типичные пересиживатели которые ждут пока вернется мяч.  наша Маша громко плачет, уронила в реку мячик..)
 
SAASA_IVANOV:
после вашего вопроса уже запутался .
а каковы результаты торговли то? 
 
SAASA_IVANOV:
...Сколько семей разорились, сколько трейдеров кончили себя самоубийством, сколько теперь на улице бомжуют. ...
Статистику в студию пожалуйста. И ссылочки.
 
 
barabashkakvn:
Статистику в студию пожалуйста. И ссылочки.
хм.. пока еще не собирал материал. Но начну скоро.
 
papaklass:

А я все жду, когда же вспомнят о "теннисистках" :)

найду свободное время и отпишусь.
 
придумал новый термин - "сволатильность".  это в противовес волатильности, когда рынок не идет ни вправо ни влево а дергается как капризная шлюха... в такие моменты все системы бессильны и даже теннисисты и охотники на волка не помогут (
 

Я уже трёх челов у нас на ипадрике присадил на Форекс, все пока что сливаются как и я, но не у одного меня постепенно растёт невменяемый оптимизм, чувство что вот вот скоро попрёт, это нельзя объяснить словами, но процесс, похож на колебания, действительно это можно сравнить с тенисом, но как когда, иногда тенис, иногда бокс, а иногда фигурное катание.

 
perepel:

Я уже трёх челов у нас на ипадрике присадил на Форекс, все пока что сливаются как и я, но не у одного меня постепенно растёт невменяемый оптимизм, чувство что вот вот скоро попрёт, это нельзя объяснить словами, но процесс, похож на колебания, действительно это можно сравнить с тенисом, но как когда, иногда тенис, иногда бокс, а иногда фигурное катание.

Очень даже объяснимое явление. Называется лудомания.

Это когда сумасшедший, хотя и ничего не выиграл, но ему по незнанию теории вероятностей мерещиться, что до выигрыша он "чуть-чуть не дотянул". По этой причине продолжаются ставки, частенько с повышением, в надежде, что в следующий раз этих самых "чуть-чуть" уже будет достаточно, чтобы выиграть с лихвой.

Также у лудоманов по той же причине неграмотности возникает ощущение, будто они могут "контролировать" и "управлять" вероятностными процессами, хотя от лудоманов на самом деле ничего не зависит.

Ну и изобретение всяких "теорий" заведомо противоречащих теории вероятностей - это тоже удел лудоманов. Например, они приписывают случаным событиям без памяти "наличие" этой самой памяти. Скажем, предполагают, что если какое-то значение в рулетке давно не выпадало, то его вероятность якобы от этого "возрастает". Однако это не так и даже очень легко можно объяснить почему: количество луз в рулетке всегда постоянно, т.е. для того, чтобы вероятность какого либо значения возрастала необходимо и достаточно лузы, в которых ранее останавливался шарик исключать из игры (не засчитывать, т.е. включить память для того, что уже раньше выпадало). Но поскольку лузы из игры не исключаются, то вероятность всякого значения в рулетке остаётся независимой от выпавших ранее значений. По той же самой причине, у лудоманов после слива возникает ощущение, что вот вот попрёт.

Причина обращения: