Победить форекс. - страница 4

 
Reshetov:

Очень даже объяснимое явление. Называется лудомания.

Это когда сумасшедший, хотя и ничего не выиграл, но ему по незнанию теории вероятностей мерещиться, что до выигрыша он "чуть-чуть не дотянул". По этой причине продолжаются ставки, частенько с повышением, в надежде, что в следующий раз этих самых "чуть-чуть" уже будет достаточно, чтобы выиграть с лихвой.

Также у лудоманов по той же причине неграмотности возникает ощущение, будто они могут "контролировать" и "управлять" вероятностными процессами, хотя от лудоманов на самом деле ничего не зависит.

Ну и изобретение всяких "теорий" заведомо противоречащих теории вероятностей - это тоже удел лудоманов. Например, они приписывают случаным событиям без памяти "наличие" этой самой памяти. Скажем, предполагают, что если какое-то значение в рулетке давно не выпадало, то его вероятность якобы от этого "возрастает". Однако это не так и даже очень легко можно объяснить почему: количество луз в рулетке всегда постоянно, т.е. для того, чтобы вероятность какого либо значения возрастала необходимо и достаточно лузы, в которых ранее останавливался шарик исключать из игры (не засчитывать, т.е. включить память для того, что уже раньше выпадало). Но поскольку лузы из игры не исключаются, то вероятность всякого значения в рулетке остаётся независимой от выпавших ранее значений. По той же самой причине, у лудоманов после слива возникает ощущение, что вот вот попрёт.

привет!

Не претендую на "контролироваие ситуации". А только разрабатываю стратегии, в которых начал использовать не стандартное применение  индикаторов мт4 , для тех-анализа рынка.

 
найти когда войти не так сложно, гораздо труднее принять решение выйти во время.
 
vspexp:
найти когда войти не так сложно, гораздо труднее принять решение выйти во время.
тоже верно. "Человеческий фактор"-  губит хорошее начало.
 
vspexp:
найти когда войти не так сложно, гораздо труднее принять решение выйти во время.
и я таки пожалуй с вами соглашусь)  
 
vspexp:
найти когда войти не так сложно, гораздо труднее принять решение выйти во время.
Тоже ничего сложного. Для этого нужно ставить вменяемые стопы для открытых позиций.
 
Reshetov:
Тоже ничего сложного. Для этого нужно ставить вменяемые стопы для открытых позиций.

можно узнать ваши успехи в трейдерском деле на Форекс?

я говорил про сложность выхода, т.к. счас занят этим вопросом, ведь целевой стоп это одно, а динамический стоп это борьба за большую прибыль /трейлинг стоп это тоже из области динамических/ , пока использую оба стопа, а тралом подтягиваю целевой в безубыток.  

 
SAASA_IVANOV:

привет!

Не претендую на "контролироваие ситуации". А только разрабатываю стратегии, в которых начал использовать не стандартное применение  индикаторов мт4 , для тех-анализа рынка.

улыбнуло:-)))
 
pako:
улыбнуло:-)))
Может "нетрадиционное"(Я пока даже стандартно не могу применить индикаторы мт4)
 



начал использовать не стандартное применение  индикаторов мт4 , для тех-анализа рынка.

))) это как?  вы их предварительно отвариваете в кастрюле?
 
выход ничем не отличается от входа) только кнопками. Если найти вход не сложно, то и выход найти так-же не сложно. Хотя я бы поспорил с тем что это не сложно) 

на самом деле тенисного мячика нет и тенисистлв нет и .... вас нет) это все иллюзия и мы все в матрице) или как то еще
Причина обращения: