Победить форекс. - страница 9

 
barabashkakvn:
Ну зачем-же так сразу на СМЕ? Что, своих бирж нет?
на своих биржах не видел такого разнообразия валют ,Хотя я уже год не смотрел, может что-то изменилось.
 
sumkin75:

Кстати, по поводу фьючерсов. 

Можно ли скачать программу (торговый терминал), и получать РЕАЛЬНЫЕ котировки в РЕАЛЬНОМ времени этих самых фьючерсов? Пусть платно ? 

Да можно и бесплатно, открыть демо счет, у компании, которая предоставляет выход. Тут запрещено рекламирование сторних ресурсов. Но есть AMP, там посмотрите? правда терминал не мт
 
barabashkakvn:
Откройте реальный счет у брокера предоставляющего доступ через MetaTrader и будут котировки в реальном времени.
А что, есть брокеры на СМЕ, предоставляющие торговлю через МТ?
 
223231:
Да можно и бесплатно, открыть демо счет, у компании, которая предоставляет выход. Тут запрещено рекламирование сторних ресурсов. Но есть AMP, там посмотрите? правда терминал не мт

Насколько я знаю, демокотировки отличаются от реальных. Дайте, пожалуйста, ссылку на компанию,   которая предоставляет выход. Без разницы, какой терминал. Хоть вебторговля. Лишь бы котиры были настоящие. И без задержек.

Только я слышал, котировки с бирж бесплатными не бывают. 

 

Победить Форекс. Выбираете 10-20 самых прибыльных провайдеров сигналов , открываете 10-20 центовых счетов (если у провайдера 10 000 дол. на счету то вам надо 10 000 центов для копирования 1:1 это 100 дол.) и копируйте 10-15 % в месяц.

 Тост; ЗА ПОБЕДУ!

 
Привет! Уже победил форекс :)
 
ну вот, пока мы здесь пи....ли Саня уже грааль замастырил....)
 
nowi:
ну вот, пока мы здесь пи....ли Саня уже грааль замастырил....)
да всё верно , оказывается грааль есть в стоплоссе.
 
SAASA_IVANOV:
да всё верно , оказывается грааль есть в стоплоссе.
И правильном ММ.
 
Fleder:
И правильном ММ.
эти два правила и есть грааль
Причина обращения: