Начните уже штрафовать сигналы вечно сидящие в просадке! - страница 2

 

Еще один вид мошенничества доливать постоянно по 1$, не более, но часто, на графике пополнение не отражается, можно заметить только в истории, но все ли ее внимательно смотрят?

 
Maxim Romanov:
Так можно целую пирамиду создать. Привлекать клиентов и часть средств от подписки закидыватт на счет, и уже не важно как торгуешь получается. Я не специалист в обмане сервиса, но похоже так работает

Согласен, многие смотрят только на место в рейтинге и количество подписчиков

 

По-мойму в сигналах достаточно информации и предупреждений. И новая подписка не разрешается при просадке более 30%.

Другой вопрос: что происходит с открытыми позициями подписчиков когда провайдер доливает средства?  

 
Aleksandr Borodavkin:

Согласен, многие смотрят только на место в рейтинге и количество подписчиков

Верно , оценивать сигнал  по месту ,рейтингу , количеству подписчиков - это очень "круто".
 
Ivan Rubtsov:

По-мойму в сигналах достаточно информации и предупреждений. И новая подписка не разрешается при просадке более 30%.

Другой вопрос: что происходит с открытыми позициями подписчиков когда провайдер доливает средства?  


Происходит пересчет лотности каждой сделки, точнее еще добавляются сделки к ранее открытым мелкими лотами, я уже делал такой эксперимент, когда добавлял на свой счет с открытыми позициями и смотрел что происходит на счету супруги, подписанной на мой сигнал

 
Aleksandr Borodavkin:

Происходит пересчет лотности каждой сделки, точнее еще добавляются сделки к ранее открытым мелкими лотами, я уже делал такой эксперимент, когда добавлял на свой счет с открытыми позициями и смотрел что происходит на счету супруги, подписанной на мой сигнал


Спасибо, я думал все сделки закрываются и открываются заново.

 
Ivan Rubtsov:

Спасибо, я думал все сделки закрываются и открываются заново.


Если провайдер во время открытых позиций как снимает, так и добавляет большую сумму депозита, на счете подписчика хаос начинается, особенно если несколько разных валютных пар и замков. 

 
Yuriy Zaytsev:

Как то жестко у вас...

С таким подходом - сайт потеряет 95% трейдеров ...

Я как то не особо приглядывался к сигналам. Но надеюсь, что подонков среди трейдеров гораздо меньше. Давайте уж называть вещи своими именами.
 
Boris Gulikov:
Я как то не особо приглядывался к сигналам. Но надеюсь, что подонков среди трейдеров гораздо меньше. Давайте уж называть вещи своими именами.

Ну ,  как определять тогда негодяев?  только по признаку - доливки ?

 
Yuriy Zaytsev:

Ну ,  как определять тогда негодяев?  только по признаку - доливки ?

Это вопрос к модераторам.

Но вообще есть тут и другие персонажи (во всяком случае раньше точно были), которые накручивают прибыльность за счёт того, что снимают часть средств, а затем фиксируют прибыль. Допустим, у сигнальщика депо 100 единиц, уровень эквити 150%. Если он закроет позицию, то у него будет +50% к депо, но эти люди могут вывести в этот момент, скажем 90$. У них на счету останется депо 10$ и в это время они фиксируют прибыль в размере 50$. Итог + 500%.

Но это я конечно утрирую для примера.

Если задаться целью, то команда сайта может таких персонажей вычислить довольно быстро. Главное - желание и время.

Причина обращения: