Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 15

 
Vladimir Pastushak:

Я ж говорю "Но таким как Вы этого не понять..."

За 12 лет связанных с торговлей самое большое мне предлагали около 2000 долларов за то что бы я декомпилировал код... Я отказался.... Врятли кто то предложит больше а о миллиардах и речи нет...

И еще советую не советовать..

Если 100 долларов за час то это менее чем за сутки. На таких условиях вряд ли кто будет ломать...
 
Alexey Viktorov:

Переведи на украинский пословицу: "Не кричи оп, пока не перепрыгнул". Я точно знаю что это перевод украинской пословицы, но оригинала не знаю.

Только представь, не дай Бог, в семье какая-то беда и нужны большие деньги... пойдёшь побираться или согласишься???


Воровству нет оправданий... Украдешь 10 у тебя украдут 1000

 
Andrey F. Zelinsky:

рыбаки и охотники со своими байками отдыхают

Не все клиенты собраны на сайте мкл5, да и вообще верх глупости их искать здесь.

 
STARIJ:
Если 100 долларов за час то это менее чем за сутки. На таких условиях вряд ли кто будет ломать...

Сижу и думаю даже если бы я все таки занимался ломом, что ломать то ?

Токового то и нет ничего, один хлам везде ... а то что не хлам стоит не дорого...

Так что и смысла ломать нету...

 

"Буду ломать/Ну буду ломать" тут как таковое весь разговор пошел о том что ломанное уже заказчик на блюдечке предоставляет, остается только решать, работать или нет с этим =)))

 
Vladimir Pastushak:

Сижу и думаю даже если бы я все таки занимался ломом, что ломать то ?

Токового то и нет ничего, один хлам везде ... а то что не хлам стоит не дорого...

Так что и смысла ломать нету...


просто не представляешь сколько ломаного валяется на разных сайтах

критерий прохода - написанный продукт на 4ку выставленный с ценой желательно от 500 баксов

другое дело что внутри там ничего интересного, самому такой пишется максимум за неделю
 
Vladimir Pastushak:

Воровству нет оправданий... Украдешь 10 у тебя украдут 1000

Не дай тебе Бог, попасть в такую ситуацию. От всей души желаю тебе удачи во всём.

 
Vladimir Pastushak:

не поверите, даже за 1000 000 работать с декомпилом не буду... Себя уважать перестану... Но таким как Вы этого не понять...

Богатый, однако.

А я вот буду работать однозначно. Хотя, и самоуважения у меня тоже не добавится.

Просто, как мне кажется, это пустой разговор. А вот если бы был реальное такое предложение - уверен, что ты бы тоже выбрал "перестать себя уважать".

 
George Merts:

Богатый, однако.

А я вот буду работать однозначно. Хотя, и самоуважения у меня тоже не добавится.

Просто, как мне кажется, это пустой разговор. А вот если бы был реальное такое предложение - уверен, что ты бы тоже выбрал "перестать себя уважать".


Но таким как Вы этого не понять...

 

Собственно, все эти разговоры, кто бы согласился, кто бы отказался -- это всё философия оторванная от жизни -- а реальность есть реальность.

У Высоцкого есть песня "Про Серёжку Фомина":

Я рос как вся дворовая шпана -
Мы пили водку, пели песни ночью,-
И не любили мы Сережку Фомина
За то, что он всегда сосредоточен.

...

Кровь лью я за тебя, моя страна,
И все же мое сердце негодует:
Кровь лью я за Сережку Фомина -
А он сидит и в ус себе не дует!

...

...Но наконец закончилась война -
С плеч сбросили мы словно тонны груза,-
Встречаю я Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза...


Причина обращения: