Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 14

 
Yulia Rusyaeva:

Пожалей сначала себя.


Ещё один лицемер ?
За 10$ декомпил робота на двух машках возьмёшь? нет?
а за 100$ ?
а за 1000$
а за 10000$
Так что врать себе - бесполезно.


не поверите, даже за 1000 000 работать с декомпилом не буду... Себя уважать перестану... Но таким как Вы этого не понять...

 
Vladimir Pastushak:

не поверите, даже за 1000 000 работать с декомпилом не буду... Себя уважать перестану... Но таким как Вы этого не понять...

Диванный теоретик. Видела таких.
 
Vladimir Pastushak:

не поверите, даже за 1000 000 работать с декомпилом не буду... Себя уважать перестану... Но таким как Вы этого не понять...

Неее , ну правильно - сейчас даже два миллиона не спасает от посадки в тюрьму! 

Сейчас уважение начинается  с какой то другой цифры....


сначала  советую пересмотреть ролик

возможно  - где то на  даже не доходя до цифры в  миллиард евро - принципы уйдут в небытие...



 
Yuriy Zaytsev:

сначала  советую пересмотреть ролик

возможно  - где то на  даже не доходя до цифры в  миллиард евро - принципы уйдут в небытие...



Скачать видео


Я ж говорю "Но таким как Вы этого не понять..."

За 12 лет связанных с торговлей самое большое мне предлагали около 2000 долларов за то что бы я декомпилировал код... Я отказался.... Врятли кто то предложит больше а о миллиардах и речи нет...

И еще советую не советовать..

 
Vladimir Pastushak:

Я ж говорю "Но таким как Вы этого не понять..."

За 12 лет связанных с торговлей самое большое мне предлагали около 2000 долларов за то что бы я декомпилировал код... Я отказался.... Врятли кто то предложит больше а о миллиардах и речи нет...

И еще советую не советовать..

Вот и я так  подумал. Если найдется  такой гипотетический идиот, что  предложит за  декомпил 100 000 долларов  (вероятность чего примерно 1.0е-50), то можно удосужиться и честно отработать  такие  деньги - попросить у него ТЗ и написать  еще  лучше код - "с чувством, толком, расстановкой".    
 
Vladimir Pastushak:

За 12 лет связанных с торговлей самое большое мне предлагали около 2000 долларов за то что бы я декомпилировал код... Я отказался.... Врятли кто то предложит больше а о миллиардах и речи нет...

Странно, со мной всегда о сумме говорят, когда я согласен выполнить.

Обычно идёт такой диалог:

-- надо декомпилировать код
-- я такие задачи не решаю

Всё... Больше не о чем говорить.

Никто и никогда не продолжал разговор в стиле "поломаться/поупрашивать":

-- ну, декомпилируй, пожалуйста, плачу 200 долл
-- нет
-- может подумаешь? очень надо, плачу 2000 долл
-- нет, принципиально
-- а всё-таки?
-- ну, нет
-- а кто из знакомых?
-- ...

 
Vladimir Pastushak:

Я ж говорю "Но таким как Вы этого не понять..."

За 12 лет связанных с торговлей самое большое мне предлагали около 2000 долларов за то что бы я декомпилировал код... Я отказался.... Врятли кто то предложит больше а о миллиардах и речи нет...

И еще советую не советовать..

За 2000$ я бы тоже отказалась декомпилить, больше проблем с этим, здесь другой порядок цен.

Недавно исправила древний декомпил - надо было сделать чтобы робот работал с 5 знаками - взяла 300$, работ на 15 минут, пробежаться по коду в поисках ОрдерСенд и вставить везде _Дигитс. И совершенно спокойно до сих пор себя чувствую.

 
Yulia Rusyaeva:
... - недавно делала за 300$ - легко и без угрызений совести, тем более там работы на 15 минут.

рыбаки и охотники со своими байками отдыхают

 
Vladimir Pastushak:

не поверите, даже за 1000 000 работать с декомпилом не буду... Себя уважать перестану... Но таким как Вы этого не понять...

Переведи на украинский пословицу: "Не кричи оп, пока не перепрыгнул". Я точно знаю что это перевод украинской пословицы, но оригинала не знаю.

Только представь, не дай Бог, в семье какая-то беда и нужны большие деньги... пойдёшь побираться или согласишься???

 
Andrey F. Zelinsky:

Странно, со мной всегда о сумме говорят, когда я согласен выполнить.

Обычно идёт такой диалог:

-- надо декомпилировать код
-- я такие задачи не решаю

Всё... Больше не о чем говорить.

Никто и никогда не продолжал разговор в стиле "поломаться/поупрашивать":

-- ну, декомпилируй, пожалуйста, плачу 200 долл
-- нет
-- может подумаешь? очень надо, плачу 2000 долл
-- нет, принципиально
-- а всё-таки?
-- ну, нет
-- а кто из знакомых?
-- ...


примерно так же и у меня, но бывают особо упоротые упорные, и пытаются торговаться...

Причина обращения: