Нужен эксперт

 
Добрый день.
Нужен эксперт МТ4 на основе МА хорошему программисту на пол часа работы
оплата 10WMZ
icq 245759747
оплата после теста 3 рабочих дня
 
Есть готовый,рельно работающий.реально прибыльный--цена не мене 4000 огурчиков (зеленых)
 
 
Это где-то 200$-300$ по расценкам нашего овощного рынка - очень выгодно!
Только газель подогнать придется :(
 
Нужен эксперт МТ4 на основе МА хорошему программисту на пол часа работы
оплата 10WMZ

Зачем Вам нужен эксперт, написанный кем-то за полчаса да ещё всего лишь за 10WMZ?
Если Вам нужно просто посмотреть как он работает и разобраться с принципами работы советников, то для этого в самом МТ4 существует советник Movig Average. Зачем тратить деньги вообще? Думаю, что в течение недели Вы сами подправите этот стандартный советник в соответствии с Вашими пожеланиями, прочитав просто хелп к Metaeditor и некоторые статьи с этого сайта. На самом деле всё не так сложно как представляется на первый взгляд. Главное была бы идея! А программирование дело наживное. И 10 баксами просто так от Форекса не отделаешься ;o)))!
 
vadim103, если тебе еще не написали, могу сделать, пиши for-good-letters@yandex.ru. Асей не пользуюсь.

Ignoter, а как ты посчитал, что 4000 огурцов будут стоить 300 баксов?

Merab, а что сам-то своим экспертом не тогуешь?
 
vadim103, если тебе еще не написали, могу сделать, пиши for-good-letters@yandex.ru. Асей не пользуюсь.

Ignoter, а как ты посчитал, что 4000 огурцов будут стоить 300 баксов?

Merab, а что сам-то своим экспертом не тогуешь?


ИНТЕГЕР,чтоб не начинать здесь полемику,торгую совим советныком или нет,и почему я ТАК написал Вадиму,то если модератор не сочтёт это личной рекламой,то посети пожалуйста мой сайт,и там на свои вопросы наидёшь четкие ответы
Модератор--прошу не снимать ссылку моего сайта,так как таким сопсобом я не рекламирую себя,это чисто овтет на вопрос человека

www.fxsignals.com.ua
 
Посетил, посмотрел:-) Вопросов нет!
 
Посетил, посмотрел:-) Вопросов нет!

Вот так то лучше.если будт вопросы,тоу же знаешь куда обращатся и тебе тоже желаю попутного трендовго ветра!

Оказывается всё не так плохо как кажется людям с первого раза да?
Причина обращения: