Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 17

 
Olena Zelenska:

https://www.mql5.com/ru/job/73778

"

Индикатор с шаблоном (SuperScalper) и советник Fisher-Yur4ik EA.mq4 прилагаю.


 Обращаем внимание, что любые работы, в которых фигурирует декомпилированный код либо есть заказ на декомпиляцию, запрещены.

Нарушение этого требования приведет к блокировке аккаунта.

"

Зачем обращать внимание.

Запретите атачить mql файлы!!!

И ФСЕ.


Здесь разработчики не блокированы и прекрасно здравствуют в Сервисе.

Так что пора по блокировкам Фриланса и жутким там репрессиям -- прекращать истерить по поводу и без повода.

 
Olena Zelenska:

Мой шум конструктивный и прикладной.

А вот несколько листов у кого морально-этический статус длиннее - вот прямо супер нужный контент.


 

Ну да расслабится после поста не получается..

https://www.mql5.com/ru/forum/223952/page7#comment_6303044


"

Да декомпил. Ни в коем случае не подавайте заявку, даже если вдруг надумаете в этой заявке написать что-то вроде "а я яй, так нельзя и тому подобное".

Ждёмс тяжёлую артиллерию.

"

Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу
Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу
  • 2018.01.06
  • www.mql5.com
Возьму в разработку декомпил mq4, Возьму в разработку, только декомпил переведу в ex4, Откажусь по каким-то соображениям, Набью себе цену и соглашу...
 
Olena Zelenska:

А вот несколько листов у кого морально-этический статус длиннее - вот прямо супер нужный контент.

привыкайте, тут большинство обсуждений такие
 

Ну в чем проблема то ? Есть заявка с файлом, за скачку и проверку файла не банят. Скачали, увидели что декомпил - нажали кнопку жалоба и не подписались на работу и всё. Если те кто подписались в таком случае или спамеры что подписываются на все работы не разобравшись или согласны работать с декомпилом, тогда справедливый бан.

 

Ок.

Декомпил это безликие переменные с цифрами.

Есть еще признаки декомпила?

 
Vladimir Pastushak:

Я ж говорю "Но таким как Вы этого не понять..."

За 12 лет связанных с торговлей самое большое мне предлагали около 2000 долларов за то что бы я декомпилировал код... Я отказался.... Врятли кто то предложит больше а о миллиардах и речи нет...

И еще советую не советовать..

ДА  ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО!

ну почему же не понять, очень даже понимаю. Баллотируйтесь во власть  - я за Вас проголосую...  там очень нужны кристально чистые люди.

Но вот интересно правда , как долго получится продержаться , либо система сама выдавит четного - либо  согласно ролика найдется нужная цифра.

 
Andrei:
светлое будущее только для светлых людей, а темные люди в нем погибают и долго не живут. :)

вывод :  похоже темных было больше чем светлых -  случилось все наоборот.

 
Yuriy Zaytsev:

ДА  ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО!

ну почему же не понять, очень даже понимаю. Баллотируйтесь во власть  - я за Вас проголосую...  там очень нужны кристально чистые люди.

Но вот интересно правда , как долго получится продержаться , либо система сама выдавит четного - либо , согласно ролика , найдется нужная цифра.

Юра, заканчивай уже клонить в сторону политики. Надоело уже чистить за тобой. Ну было же уже явное предупреждение один раз. Зачем повторяться-то?

Хотя... Повторю:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

Rashid Umarov, 2017.08.07 14:28

Вниманию всех членов сообщества!

За любые посты с политикой, которые провоцируют участников ветки на взаимные разборки и оскорбления, будут производиться баны на неделю. В первую очередь касается нападок/высмеивания по национальному и территориальному признаку. Обсуждение исторических фактов в пользу тех или иных стран/народов под видом объективности также будет вычищаться.

Баниться будут все, кто присоединится к обсуждению таких провокационных постов, при этом не важно что вы написали в ответ на такой пост. Мы вынуждены принять такие меры для наведения порядка в ветке.


 
Artyom Trishkin:

Юра, заканчивай уже клонить в сторону политики. Надоело уже чистить за тобой. Ну было же уже явное предупреждение один раз. Зачем повторяться-то?

Хотя... Повторю:


Артеи  - ок - умолкаю ,  буду наблюдать :-)
Причина обращения: