Сделать меня главным модератором - страница 26

 
Artyom Trishkin:

Конечно можно. И, главное, головой думать нужно. Меня ещё с четвёрки веселили люди, пишущие А, Р, вместо Альпари, Робо-... Человек просто пишет - "я работаю в А (или в Р), вполне нормально себя ощущаю" - это смешно же ведь. Кто мешает ему написать название? Он же не обсуждает компанию. А можно написать "Я работал в ЧЧЧ (и, допустим, всем сразу понятно о ком речь) - капец просто, жутко разочарован: там то-то и то-то, так-то и так-то, в общем - полный скандал и разруха с разводиловом" - вот это нельзя. Ведь и там, и там всем понятно о ком речь, а вот тема сообщения и посыл - совершенно разные. Понимаешь?

Дело не в намёках на имя, а в сопутствующих словах об имени. Нельзя обсуждать как в негативном, так и в позитивном свете. А написать название и не касающееся рекламы и антирекламы сообщение - можно.

Привет Артём.

Чисто логически я это понимаю, но понимают это далеко не все. И отсутствие уточнения в правилах даёт возможность трактовать этот пункт правил (впрочем как и многие законы любого кодекса РФ) двояко. На выбор модератора (судьи).

 
Alexey Viktorov:


Чисто логически я это понимаю, но понимают это далеко не все. И отсутствие уточнения в правилах даёт возможность трактовать этот пункт правил (впрочем как и многие законы любого кодекса РФ) двояко. На выбор модератора (судьи).


Это действительно так. И в правилах и в законах не возможно предвидеть все случаи и детали.

Все это происходит от того что и тут и в обсуждениях продукта в маркете, не действует кнопка(ссылка)  "жалоба" должным образом.

Такое впечатление, как будто на него никто не смотрит.

 
Petros Shatakhtsyan:


Это действительно так. И в правилах и в законах не возможно предвидеть все случаи и детали.

Все это происходит от того что и тут и в обсуждениях продукта в маркете, не действует кнопка(ссылка)  "жалоба" должным образом.

Такое впечатление, как будто на него никто не смотрит.

Всё работает. Просто не на каждый "чих" будет реакция. Или считаете, что нажав кнопку "жалоба", тем самым активизируется процесс вычищения всех неугодных на взгляд нажимающего кнопку постов с последующим банов всех, кого ему нужно? Это не так. Но все жалобы видны всем, кому они должны быть видны.

 
Petros Shatakhtsyan:


Это действительно так. И в правилах и в законах не возможно предвидеть все случаи и детали.

Все это происходит от того что и тут и в обсуждениях продукта в маркете, не действует кнопка(ссылка)  "жалоба" должным образом.

Такое впечатление, как будто на него никто не смотрит.

Смотреть-то смотрят, но если сейчас на этом вашем сообщении нажать кнопку "жалоба" то как должны реагировать модераторы? Самое безобидное могут подумать, что человек случайно нажал и сам не понял что произошло. Естественно оставят без внимания.

 
Alexey Viktorov:

Смотреть-то смотрят, но если сейчас на этом вашем сообщении нажать кнопку "жалоба" то как должны реагировать модераторы? Самое безобидное могут подумать, что человек случайно нажал и сам не понял что произошло. Естественно оставят без внимания.


В том то и дело, что тут часто действует синдром "свои" - "чужие".

 
Petros Shatakhtsyan:

В том то и дело, что тут часто действует синдром "свои" - "чужие".

Скоро будет решение по политике кардинальное, надеюсь.

 
Dmitry Fedoseev:  Как быть с ...

Надо заняться торговлей на форексе - будут лишние деньги - решим все проблемы и свои и чужие в первую очередь

 

А что это вы на пустом месте проблемы ищете.  Всё не так плохо как кажется.

Есть конечно недостатки, но это так и должно быть.  Идеального ничего не бывает.

Вот только что по телевизору увидел фильм  "За спичками" (Мосфильм). Этот старый фильм я никогда не видел. Советую посмотреть, играют очень известные актёры.

Легкий, комедийный фильм.  

 

Даешь власть народу и плюрализм, должна быть естественная саморегуляция.. Петросу вон не нравится что на его высказывания люди здесь не всегда хорошо отзываются, он пытается создать вокруг себя экосистему где все будут с ним соглашаться и ему поддакивать, а негуодных должны банить.. отличная политика подмазать медком лести модераторам и защиты самое себя :)

 

Всем к прочтению.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

Rashid Umarov, 2017.08.07 14:28

Вниманию всех членов сообщества!

За любые посты с политикой, которые провоцируют участников ветки на взаимные разборки и оскорбления, будут производиться баны на неделю. В первую очередь касается нападок/высмеивания по национальному и территориальному признаку. Обсуждение исторических фактов в пользу тех или иных стран/народов под видом объективности также будет вычищаться.

Баниться будут все, кто присоединится к обсуждению таких провокационных постов, при этом не важно что вы написали в ответ на такой пост. Мы вынуждены принять такие меры для наведения порядка в ветке.


Интересное и Юмор
Интересное и Юмор
  • 2017.08.07
  • www.mql5.com
Форум алго-трейдеров MQL5
Причина обращения: