Обсудим совместные проекты в редакторе - зачем они и куда движутся - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, мы тут в курсе, что Вы человек горячий )) Остыньте плз ))

Я наоборот, за качественный маркет и КБ. Зайдите на сек в мои публикации в КБ- там только т, что я сам использую. И в то же время есть товариСЧИ с 100500 кодами в КБ, ценность которых == 00000

Как будто я читать не умею.

Три захода "долой, быстрее, без волокиты", а потом вдруг "я наоборот". После таких кувырков мне не интересно общаться, я сюда не прикалываться пришел.

 
Renat Fatkhullin:

Как будто я читать не умею.

Три захода "долой, быстрее, без волокиты", а потом вдруг "я наоборот". После таких кувырков мне не интересно общаться, я сюда не прикалываться пришел.


Нет желания спорить об очевидном, боритесь в одиночку. 

 
Alexey Volchanskiy:

Нет желания спорить об очевидном, боритесь в одиночку. 

А что, кто-то другой работает, создает и борется кроме нашей компании?

Даже близко не вижу никого. Не путайте "болтать" с "работать".

 
Renat Fatkhullin:

А что, кто-то другой работает, создает и борется кроме нашей компании?

Даже близко не вижу никого. Не путайте "болтать" с "работать".


Если Вы про форум, то все верно, тут именно болтают. Меняется состав, все больше нубов, я задаю технические вопросы дай бог раз в пол-года.

А "работать" - это наемный труд за деньги, от слова РАБ. Я уже отвык ))

Как говорил последний шеф, - Алексей, ты шампунь и кондиционер в одном флаконе (тогда была реклама), решаешь комплексные вопросы, но из тебя хреновый РАБотник

 
Alexey Volchanskiy:

решаешь комплексные вопросы, но из тебя хреновый РАБотник

Блин, сколько раз видел подобные кокетливые заявления, а в итоге оказывалось, что "комплексные вопросы" без "РАБочего" подхода и не очень-то решаются ^_^

 
Renat Fatkhullin:

И текущий маркет тоже надо причесывать - люди даже картинку на продукт не в состоянии сделать прилично.

Скажите, как художник художнику, Вы рисовать умеете?©
Например мне не интересно делать картинку, от слова совсем.
Может добавить выбор стандартной картинки, для программистов с отсутствием чувства прекрасного?)

 
Aleksey Lebedev:

Скажите, как художник художнику, Вы рисовать умеете?©
Например мне не интересно делать картинку, от слова совсем.
Может добавить выбор стандартной картинки, для программистов с отсутствием чувства прекрасного?)


Да и выбор стандартного продукта из списка для продажи можно, че уж там!

 
Mesaoria:

Да и выбор стандартного продукта из списка для продажи можно, че уж там!

А оно Вам надо?)
Вот прямо жизни нет, без красивой картинки?
 
Aleksey Lebedev:
А оно Вам надо?)
Вот прямо жизни нет, без красивой картинки?

Это не у меня надо спрашивать, а у тех, кто профессионально занимается продажами.

Даром, что ли, любой успешный продукт немыслим без логотипа?

 
Aleksey Lebedev:

Скажите, как художник художнику, Вы рисовать умеете?©
Например мне не интересно делать картинку, от слова совсем.
Может добавить выбор стандартной картинки, для программистов с отсутствием чувства прекрасного?)

Если вы выставляете продукт, то вы обязаны выделиться среди других 10 000 продуктов, что уже есть в маркете.

Ради себя, а не только чувства прекрасного.


Мы обязательно уделим внимание требованиям к качеству оформления, включая подсказки разработчикам, где можно найти или заказать логотипы. Также важен нейминг.

Делая продукты для маркета, нужно пользоваться огромной базой накопленной информации по оформлению программ для Apple Appstore и Google Play. Соблюдение даже простых правил резко улучшит качество продуктов.

Причина обращения: