Обсудим совместные проекты в редакторе - зачем они и куда движутся - страница 16

 
Renat Fatkhullin:

Скорее всего сделаем штатный ресурс мультиязычных строк, чтобы был один исполнимый файл и на лету язык менялся.

Будем думать над реализацией. Как раз мультиязычные описания для маркета внедрять собираемся.

Скоро год обещанию....

 

Сейчас я использую Shared_Projects в приватном режиме для работы в команде. Это работает довольно хорошо.

Однако я не использую файлы * .mqproj вообще, так как они не соответствуют моим потребностям и слишком ограничены.

Единственный (второстепенный) недостаток - у нас нет контроля над путем, куда помещается скомпилированный файл (ex4 / ex5). Например, вместо «MQL4 \ Experts \ Shared Projects \ ProjectName \ MainSource.ex4» (по умолчанию это нормально) было бы неплохо иметь возможность настроить на «MQL4 \ Experts \ ProjectName \ MainSource.ex4» или даже "MQL4 \ Experts \ MainSource.ex4".

И у меня есть вопрос: каков максимальный размер одного файла для фиксации в Mql5 Storage?

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MQL5 Storage: твой код всегда с тобой!

Alain Verleyen, 2020.03.03 14:12

Это не значит, что нет проблем. Это прерывисто и периодически.

Это только 1 терминал. Это очень раздражает.


 
Fixed.
 
MetaQuotes:
Fixed.
Thank you.
Причина обращения: