Вопрос к программистам-фрилансерам. Заказывали ли вам когда-нибудь граали? )

 
  • 41% (31)
  • 59% (44)
Всего проголосовало: 75
 
Заказывали ли когда-нибудь что-то стоящее? какой нибудь советник, которым вы потом сами пользовались. или какой-то индикатор, который вы потом сами успешно использовали в торговле.
 

Граали заказывали - да, сами пользовались - нет.

 
Максим Дмитриев:
Заказывали ли когда-нибудь что-то стоящее? какой нибудь советник, которым вы потом сами пользовались. или какой-то индикатор, который вы потом сами успешно использовали в торговле.
Зачем заказывать - сам пишу сотнями
 
единственный один индикатор который мне понравился, самый первый заказ, был кластерным (определение расхождения валют), но потом нашла статью и увидела недочеты. Т.е. в том виде, в котором заказали и это не использую. 
 
Galina Bobro:
единственный один индикатор который мне понравился, самый первый заказ, был кластерным (определение расхождения валют), но потом нашла статью и увидела недочеты. Т.е. в том виде, в котором заказали и это не использую. 

этой лабудой кластерной пол маркета забито, люди прочли статью и понаплодили :)

 
Если верить заказчикам, то у меня их должна быть ну как минимум сотенка.
 
Maxim Dmitrievsky:

этой лабудой кластерной пол маркета забито, люди прочли статью и понаплодили :)

А заказчик еще просил не разглашать усердно точный алгоритм...

В статью по кластерах меня повело только потому что был у меня любимый предмет "Методы кластерного анализа" (там где классификация объектов во всех видах), а в статью зашла  - вижу почти точный мой заказ

 

Каждый третий заказ - Грааль.
Особенно умиляют желания заказчика "не разглашать идею".
Особенно напрягают заказчики, дающие ТЗ частями, типа "если справитесь с текущей частью, дам следующую", видимо убеждённые в уникальности идеи (((  И, не зная изначально всей идеи, - потом приходится переделывать уже сделанные части под вновь открывшиеся условия...

 
Andrei Fandeev:

Каждый третий заказ - Грааль.
...

Похоже здесь большинство уже милиардеры. 
 

постоянно, есть ресурс где большинство только их и заказывает

они правда не работают (так как хотят заказчики) и поэтому поток никогда не иссякает

Причина обращения: