[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 507

 

Чистый понедельник ознаменовал начало Великого поста у православных.

У православных и греко-католиков начался Великий пост . Это самый длинный и самый важный среди других многодневных постов. Он продлится семь недель до Пасхи , который в этом году будет отмечаться 5 мая.

Великий пост начинается с Чистого понедельника. Первая седмица называется «Федоровым неделей» - принято вспоминать всех защитников веры православной. На второй неделе почтили память святителя Григория Паламы. Третья седмица - Крестопоклонную, а во время четвертой вспоминают богослова Иоанна Лествичника. На пятой неделе чтят память преподобной Марии Египетской, покровительницы женщин, кающихся. Шестая неделя ознаменован Вербным воскресеньем - днем ​​входа Господня в Иерусалим. Далее начинается Страстная седмица - строжайший неделю Великого поста перед Пасхой. На последней неделе нужно строго соблюдать пост, причаститься и покаяться.

Во время всего поста следует ходить в церковь, молиться и питаться правильно. В первые два дня поста и в Страстную пятницу рекомендуется воздержаться от пищи, а остальное время соблюдать умеренность в еде - обходиться без мяса, яиц и молочных продуктов. Престарелых, больных, маленьких детей, беременных и кормящих младенцев, а также путешественников, военных и заключенных пост может быть не таким строгим. Детям обычно рекомендуют воздержаться от сладостей.

В первый и последний недели следует соблюдать особо строгий пост.

Так, в понедельник, среду и пятницу один раз в день питаться холодной пищей без масла, во вторник и четверг - один раз в день горячую пищу без масла.

В субботу и воскресенье дважды в день можно употреблять пищу с маслом и виноградное вино (кроме субботы Страстной седмицы).

В Великую пятницу (3 мая) разрешено пить только воду.

В Великую субботу (4 мая) также желательно отказаться от еды или питаться очень скромно.

В Благовещение (7 апреля) и Вербное воскресенье (28 апреля) можно употреблять в пищу рыбу.

В Лазареву субботу (27 апреля) нельзя употреблять рыбу, но разрешено есть икру.

В большие праздники, дни почитания святых, также разрешается по понедельникам, вторникам и четвергам есть горячую пищу с растительным маслом. А вот по средам и пятницам от масла следует отказаться, заменив ее вином.

 

вход на последних минутах пятницы.. 

 
solar:

облигации на % от тела депозита  , что изымут   (и опять же скорее всего не всем). остальную часть деньгами , но опять же не думаю что сразу дадут вывести . Введут какой-нить мораторий  и может усложнят процедуру вывода средств ,  увеличат  пакет документов  подтверждающих  источник бабла... (я б так сделал) 


Добил Матроскина(((

Успокаиваю человека - говорю бабелей тебе не дадут, но хотя бы пообещают, а тут - не дадут тебе ни хр..а, да еще и спросят где те взял((( Нехорошо.

 
strange:


Добил Матроскина(((

Успокаиваю человека - говорю бабелей тебе не дадут, но хотя бы пообещают, а тут - не дадут тебе ни хр..а, да еще и спросят где те взял((( Нехорошо.


дай  бог чтоб я ошибался.  вторник-среду уже все станет ясно думаю. 

p.s. седня кстати уже кипишь будет в парламенте по Кипру.... (в роли Кипра почтальон Печкин -  это я почему такой был раньше злой? потому что у меня сиденья не было на велосипеде.... ) 

 
Что все молччат?! Артикул........Стренж,какие прогнозы на амеров?!
 
Neffedov:
Что все молччат?! Артикул........Стренж,какие прогнозы на амеров?!
кто купил, ждать, кто не купил, тоже))))
 
ОТкат будет 100%,но меня беспокоят амеры, я и в покупках и в продажах...так что что-то надо закрывать) И кстати просветите меня плиз.как и где посмотреть примерное кол-во спроса и предложения. стакана нет,глубину не вижу,только тиковый объем, а кластере объем вырос , если исходить из мнения толпы,то все покупают. а вот более точно можно посмотреть что они делают?!
 
artikul:


Тогда рисовать нужно так и ждать сигнальную звездочку )))


у меня 1-2-3 нарисовалось как на уроке геометрии))) самая верхняя зведочка исчезла)))))



 
Neffedov:
Что все молччат?! Артикул........Стренж,какие прогнозы на амеров?!


Золотая курица говорит что нужно торговать в сторону тейков ))) система сама себя оптимизирует реал тайм и представляет собой ожидание граальных систем + нужен мощный сервер у системы нету правил или индикаторов она сама себя создала )))

 

+ фунт тейк это цель

 

 
strange:
Матроскин, эт я тебя морально поддерживаю, ну, что типа не совсем задарма заберут)))


Спасибо :)
 
Neffedov:
ОТкат будет 100%,но меня беспокоят амеры, я и в покупках и в продажах...так что что-то надо закрывать) И кстати просветите меня плиз.как и где посмотреть примерное кол-во спроса и предложения. стакана нет,глубину не вижу,только тиковый объем, а кластере объем вырос , если исходить из мнения толпы,то все покупают. а вот более точно можно посмотреть что они делают?!

футпринт в КД смотреть по дельте или аск-бид
Причина обращения: