Ищу трейдера - страница 3

 
Yousufkhodja Sultonov:
Я раньше работал с ними на демо-счете, заработал около 200 $, но, не смог вывести из-за очень жестких условий вывода и драконовских удержаний при выводе. Если вовремя не выводишь вознаграждение на свой банковский счет, согласившись на эти жесткие условия, средства успешно сгорают. Как-то так, короче, не смог вывести, из-за давности, не помню подробности. Надежности как в МКЛ там нет. Правда, если ТС успешная, то, сразу набираете очень много подписчиков, рейтинг растет молниеносно, показывают в режиме он-лайн как капают вознаграждения, которых очень проблематично выводить. Условия как в МКЛ там нет.

Спасибо, но назвать эту площадку "надежной"  это уже перебор

 
Mickey Moose:

Спасибо, но назвать эту площадку "надежной"  это уже перебор

Можете привести пример ненадежности ресурса МКЛ? У кого-либо "сгорали" заработанные средства или кто-либо ждал вывод более 1-ной минуты?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Можете привести пример ненадежности ресурса МКЛ? У кого-либо "сгорали" заработанные средства или кто-либо ждал вывод более 1-ной минуты?

https://www.mql5.com/ru/about/terms


просто выдержка

3.2. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd может по собственному усмотрению и без предварительного уведомления приостановить или прекратить предоставление любого MQL5 Сервиса, услуги или доступа к сайту mql5.com (или его функций) лично вам или всем Пользователям.


Там еще есть несколько любопытных пунктов, кому надо тот прочитает.

На практике - вложить сюда год-два времени на создание продуктов, раскрутку своего имени, заработать какую то сумму (теоретически) и вылететь пинком под зад за "нарушение правил". По факту почти каждое действие можно расценить как нарушение правил сервиса, соответственно с изъятием денег которые могли бы хранится на балансе юзера. Так что вопрос про "средства"  и тем более "вывод"  уже тянет на неплохую шутку.


Я согласен со всеми условиями, поэтому  как форум очень даже неплохой сайт, но не более.

Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com. В рамках данных Условий используются слова и выражения, определенные в разделе 1 настоящих Условий. 1. Термины и определения 1.1. В рамках данных Условий следующие слова и выражения будут иметь следующее значение: MQL5 Ltd означает компанию MQL5 Ltd, являющейся...
 
Mickey Moose:

https://www.mql5.com/ru/about/terms


просто выдержка

3.2. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd может по собственному усмотрению и без предварительного уведомления приостановить или прекратить предоставление любого MQL5 Сервиса, услуги или доступа к сайту mql5.com (или его функций) лично вам или всем Пользователям.


Там еще есть несколько любопытных пунктов, кому надо тот прочитает.

На практике - вложить сюда год-два времени на создание продуктов, раскрутку своего имени, заработать какую то сумму (теоретически) и вылететь пинком под зад за "нарушение правил". По факту почти каждое действие можно расценить как нарушение правил сервиса, соответственно с изъятием денег которые могли бы хранится на балансе юзера. Так что вопрос про "средства"  и тем более "вывод"  уже тянет на неплохую шутку.


Я согласен со всеми условиями, поэтому  как форум очень даже неплохой сайт, но не более.


Не говорите чепуху.

За 3 года выводил сотни раз и никакой проблемы не были.

Выводили моментально и на WebMony и на ePayments.  Всё работает очень четко.

 
Дмитрий Равчев:
Ищу трейдера для торговли на Forex. 
Заработок 40% от прибыли. 
***


здесь не пробовали смотреть? https://www.mql5.com/ru/signals

 
Mickey Moose:

https://www.mql5.com/ru/about/terms


просто выдержка

3.2. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd может по собственному усмотрению и без предварительного уведомления приостановить или прекратить предоставление любого MQL5 Сервиса, услуги или доступа к сайту mql5.com (или его функций) лично вам или всем Пользователям.


Там еще есть несколько любопытных пунктов, кому надо тот прочитает.

На практике - вложить сюда год-два времени на создание продуктов, раскрутку своего имени, заработать какую то сумму (теоретически) и вылететь пинком под зад за "нарушение правил". По факту почти каждое действие можно расценить как нарушение правил сервиса, соответственно с изъятием денег которые могли бы хранится на балансе юзера. Так что вопрос про "средства"  и тем более "вывод"  уже тянет на неплохую шутку.


Я согласен со всеми условиями, поэтому  как форум очень даже неплохой сайт, но не более.


Тоже заговоры мерещаться?

не нарушайте правила - чего беспокоится?

Какой факт (действие) был расценен как нарушение правил? Можно полюбопытствовать?

Или это вброс на вентилятор? Для «раскрутки>... )

 
Mikhail Dovbakh:

Тоже заговоры мерещаться?

не нарушайте правила - чего беспокоится?

Какой факт (действие) был расценен как нарушение правил? Можно полюбопытствовать?

Или это вброс на вентилятор? Для «раскрутки>... )


делать что - то только ради того чтобы вам что - то доказать я не собираюсь, это был ответ юсуфу

насмотрелся я уже на топы "финансовые операции ограничены"

Petros Shatakhtsyan:

Не говорите чепуху.

За 3 года выводил сотни раз и никакой проблемы не были.

Выводили моментально и на WebMony и на ePayments.  Всё работает очень четко.


не вижу потребности с вами спорить

работает - пользуйтесь на здоровье. И охраняйте получше своего робота.



а вообще все эти сообщения оффтоп и думаю их надо будет снести

 
Дмитрий Равчев:
Ищу трейдера для торговли на Forex. 
Заработок 40% от прибыли. 
***


//////////// на такое предложение только мошенники и отзовутся))) Кто к примеру будет регулировать порядок взаиморасчетов?
 
Максим Дмитриев:

а сколько у вас есть денег? ))



:)))  Максим,  такие вопросы задают или в налоговой инспекции,  или в лесу , надежно привязав предварительно опрашиваемого к дереву. 

 

Значит захотелось написать своё впечатление о трейдерах с которыми я попробовал поработать. Скажу честно - предложение было совсем ни к чему не обязывающим.Предлагал всем 400$ для управления на счёте который я открываю на себя. Т.е. люди торговали словно на демо счёте и если сливали - то мне ничего не должны. Прибыль выплачивал тем кто закрывал профитные сделки - 40% от заработанных. 

3 человека начали работать с декабря 2017. Один слил за неделю уйдя в глубокий минус. Второй делал частые просадки до 50%. но и были профитные сделки - конечный результат СЛИВ. Ещё один начал хорошо как скальпер - но глубокая просадка его не спасла.
сейчас торгует -2 трейдера у меня. Один вроде как вполне адекватно торгует, другой только начал.

Мои впечатления. ВСЕ в начале говорили об одном- я давно торгую, рейтинг у меня там такойто, ну и всё остальное. НО кроме слов я ничего толкового не увидел в их торговле. Скажу сразу что практически все не умеют распоряжаться свободной маржей и просчитывать соотношение баланса к открытым  сделкам. И в результате если курс идёт в противоположную сторону то отрыть позиции хотя бы малую часть, не локируя всех открытых, чтобы заработать в противоположную сторону тренда   уже возможности нет. Что меня ещё более удивляло так это то что ни кто и не пытался заработать на противотренде, что и приводило к затяжным просадкам и сливу.

Это чисто моё мнение. Претензий ни к кому не имею и обидеть никого не хотел. Просто искал толкового трейдера с которым можно долгосрочно  и продуктивно работать. Пока ещё в поиске.

Причина обращения: