Как заработать на депозит? - страница 4

 
Maxim Kuznetsov:

чтобы разместить депозит 1K$ с некой прибыльностью и просадкой не больше 10%, вам надо чтобы менее рискованные активы приносили доп.прибыль не менее 100USD в месяц (то есть то что можно и не потратить). Или просто выиграть в лотерею :-)

Как-бы других путей нет. Можно нарушать правила ММ придуманные на самом деле брокерами, но нельзя нарушать правила личного бюджета. Есть такое понятие инвестиционная пирамида, кое где иногда косвенно с форексом рассматривается - вот она на самом деле основа


Порою лотерея пролетает в мыслях. Интересно, а армянские гадалки в курсе, где лучше брать билет... ради независимого финансового будущего можно идти на всё D)

 
Andrey F. Zelinsky:

ну почему?

заказчик подаёт заявку, на неё подают свои встречные заявки разработчики.

заказчики рассматривает эти заявки, прикидывает, обращается -- затем выбирает из поступивших контр-предложений.

только разработчик, ввиду отсутствия недостатка заказов не будет "рвать **опу".

например, я написал стоимость 100 -- мне заказчик говорит "есть много предложений за 30" -- я ему "хорошо, работайте с ними" -- вечером заказ у меня за 100

вот и вся конкуренция.

p.s. это я привёл утрированный, но типичный по реальности пример (чтобы была понятна суть конкуренции во фрилансе).


Andrey F. Zelinsky:

Нет. Именно разработчик выбирает заказчика. И не каждый разработчик с каждым заказом и заказчиком ещё и работать будет.

А есть ещё такое, когда разработчик выполняет полностью ТЗ -- и вместо того, чтобы отдать сделанное заказчику -- делает возврат предоплаты, чтобы дальше с заказчиком не сотрудничать.

Вы путаете видимую процедуру и фактическое положение дел.

Заказчик обращается к разработчику, показывает своё ТЗ и ожидает ответ -- и далеко не каждый ответ "да".

Тонкая грань, но она именно такая: разработчик выбирает заказ и заказчика. Это также следует из того, что нет конкуренции и что заказчиков больше чем разработчиков.


Так все таки заказчик выбирает исполнителя или исполнитель заказчика. Что то вы путаетесь в показаниях, надо очную ставку устроить :)

 
Stanislav Aksenov:

На самом деле, проанализировав другие фриланс биржи, другие ИТ области, пришел к выводу, что, наоборот, здесь как раз легче всего. Конкуренция меньше, т.к. количество заявок не под сотни как в других биржах, уровень квалификации для выполнения требуется не очень большой ( в других биржах это не так, требуется высокая квалификация), ну и цены, если ты думаешь что везде много платят, то ты ошибаешься.


вообще - то там я хотя бы могу брать работу.

 
Ivan Butko:

Порою лотерея пролетает в мыслях. Интересно, а армянские гадалки в курсе, где лучше брать билет... ради независимого финансового будущего можно идти на всё D)

Лотерея вообще не выбор..разве что "беспроигрышную" на праздник детям с максимальными шансами и минимальной "прибылью".

А так, из доп.источников доходов - прямо тут есть фриланс, можно пахать там - программить, рисовать, переводить, делать сайты и прочее. Ещё можно подрабатывать, фотки снимать, почту разносить, стихи в садиках читать в свободное от прочего время. Да чего угодно :-) Как только стабильный доп.доход превышает ожидаемую просадку счёта за период капитализации, можно думать про открытие. Иначе это слив и разорение, гарантированное и неизбежное.

 

Вспомнил еще один источник, правда он невосполняемый. Лет 10 назад были в моде сапоги-казаки и востроносые туфли. Помню, купил тогда дорогие казаки, нат. кожа, все расшшитые, но оказались слегка малы, поносил неделю и убрал на антресоли. 

Начитался тут, как люди на Авито всякие ненужное продают, решил продать ненужную обувь, не выкидывать же. В выходные сделаю генеральную уборку-переборку, выкину все на Авито, посмотрим..

 
А почему мой пост удалили с предложением попользоваться неделю роботом на бонусном счете БО? Я что, денег просил или что-то продавал? И, главное, опять все втихаря. Тришкин хотя бы честно слал письмо, за что удалил пост. А тут какие-то анонимусы...
 
Ivan Butko:
Конкурсы на демо-счетах у брокеров, а что ещё? 

Бабки на депозит нужны? Значит есть прибыльная ТС, а иначе нахрена зачем тогда бабки на депозит пытаться заработать, логично? Логично.

Раз есть прибыльная ТС - торгуй, запускай Сигнал, ПАММ, (что там ещё есть?) и заработанное инвестируй в себя же.

 
Aleksandr Volotko:

Бабки на депозит нужны? Значит есть прибыльная ТС, а иначе нахрена зачем тогда бабки на депозит пытаться заработать, логично? Логично.

Раз есть прибыльная ТС - торгуй, запускай Сигнал, ПАММ, (что там ещё есть?) и заработанное инвестируй в себя же.


Лицензия на реал стоит 1000 долларов... 

Брокеры для высокоскоростного скальпа требуют минималку солидную - ещё 200 долларов. 

Как альтернатива - пробую копировать с демки на реал на впс 10 мс - топтание на месте. Позже попробую на 1 мс, но всё же, заморочки они есть заморочки. Лучше без них. Демка же зарабатывает около 500% в месяц, реал (чистый, без вакханалии с перекопированием) - около 100 %, но и просадка повышается, с 7-10% на демке, против 20-30 на реале. Да и неважно, главное, что более-менее системный рост. 

Я неправильно задал сабж, нужно было "где взять деньги". Но, решил сделать его более тематическим

 
Alexey Volchanskiy:

Вспомнил еще один источник, правда он невосполняемый. Лет 10 назад были в моде сапоги-казаки и востроносые туфли. Помню, купил тогда дорогие казаки, нат. кожа, все расшшитые, но оказались слегка малы, поносил неделю и убрал на антресоли. 

Начитался тут, как люди на Авито всякие ненужное продают, решил продать ненужную обувь, не выкидывать же. В выходные сделаю генеральную уборку-переборку, выкину все на Авито, посмотрим..


Может быть потому что Вы предложили в личке обсудить получение грааля ?

 
Vladimir Pastushak:

Может быть потому что Вы предложили в личке обсудить получение грааля ?


Я так понял, вы ответили на другой пост, а не про Авито. Сейчас посмотрю, может, и его уже грохнули...

  1. Я не предлагал Грааль, я предложил на неделю попробовать отбить моим роботом для БО бездепозитный бонус. 
  2. Никаких финансовых условий я не ставил, но, так как намерен робот продавать, стал бы привязывать к счету и вводить ограничение по времени. Вы считаете, все это надо с каждым желающим обсуждать публично на форуме? Думаю, в личке удобнее и никому не мешаешь.
  3. Модератор-анонимус заодно удалил все ссылки на сайты, где аккумулируются предложения по бездепозитам. При этом в ветке по майнингу куча ссылок на фермы в аренду и т.д., ничего не удаляется. Очевидна личная неприязнь анонимуса, я догадываюсь, почему.
ЗЫ: Весь октябрь почти не заходил на форум. Ничего не потерял. 
Причина обращения: