Как заработать на депозит? - страница 6

 
Andrey Khatimlianskii:

Вы бы не издевались над людьми, а прямо бы сказали, что советник ваш волшебный - обычный лэтенси-арбитражник. Так сразу бы ответ и получили.

А так люди стесняются, жалеют...



Я даже такого слова не знаю, "латенси-арбитражник", а вы тут выпендриваетесь своими познаниями D)

Можете назвать его даже сливатором, фактических данных это не искривит))


 
Ivan Butko:
Конкурсы на демо-счетах у брокеров, а что ещё? 
Дворик пойти вымести... полы клеркам помыть... фуру разгрузить... полку незамужней привинтить... в общем любой труд за деньгу. Без труда - шапку под ноги и сиди жди
 

Бесплатный совет как заработать на депозит

Разработайте прибыльный советник и инвесторы к вам потянутся . В качестве инвесторов будут выступать  разгрузчики вагонов . Вы не тратите время на разгрузку - они не тратят время на разработку . По моему взаимная выгода 50% Х 50 %

 
Один оригинальней другого
 
Ivan Butko:
Один оригинальней другого
Простые истины - они не оригинальны. Они - банальны
 
Ivan Butko:
Один оригинальней другого

Так вы же в соседней теме упоминали что у вас есть основная работа, и нету времени и ищите прибыльного советника. Ну с зарплаты и делать депозит.

 
Stanislav Aksenov:

Так вы же в соседней теме упоминали что у вас есть основная работа, и нету времени и ищите прибыльного советника. Ну с зарплаты и делать депозит.

Пока что единственный рабочий вариант D) 

Правда, копить придется больше года
 

Как то  читал книгу Чингиза Абдуллаева  про супер секретных агентов .Там  после всех экзаменов оставался  один - принести  миллион долларов ( про сроки не помню , но вроде чем раньше принесёт тем быстрее поставят зачёт ) но  чтобы никакого криминала  . Один на  телебашню вскарабкался , чтобы привлечь внимание  прессы , другой .........................( пересказывать не буду )  .Так вот из многих один ( Дронго )  принёс таки миллион долларов ( даже там было  больше )  на следующий день  " ограбив " ювелирный магазин . Ограбление я  поставил в кавычки   так как    криминала не было - они ему сами отдавали   украшения  потому , что...................прочтите лучше книгу . 

 
Zvezdochet:

..прочтите лучше книгу . 

как называется?

 
Голубые ангелы
Причина обращения: