Демо и реал отличаются - страница 3

 
Ivan Butko:
может быть советник работает на сильных импульсах. в такие моменты на рынке большие проскальзывания, дема же работает без проскальзываний.

а в какие моменты пробовали вручную открывать? в моменты открытия сделок советником?

если нет: попробуйте запустить советник, который будет выдавать звуковой сигнал, в моменты открытия сделок. и в этот момент попробуйте открыть сделку вручную.

потому что очень странно, что у вас за пол-секунды разница в 7,0 пунктов. обычно за пол-секунды график и пункта не проходит.
 
Ivan Butko:

1) Вы же даже не проверили и сразу даёте низкую оценку... так не делается. 

2) Поэтому я продолжу)

3) Основная работа отнимает всё время. Хочется советник, либо сигнал.

4) Я вас удивлю, - нет. Как показала практика, на реале сделка может закрыться в плюсе, а на демке - в минус.

Однако, стоит подчеркнуть, что понятие исполнения включает именно торговый сервер, а не условия конкретного типа счёта. В таком случае фактически и логически всегда будет выходить то, что копируемая сделка всегда будет второй по скорости исполнения. Но, как показал п.4, низкий спред у счетов-маркетов позволяет на спокойном рынке закрываться лучше некоторых демок.

Насчёт Карпутова: я рад, что он помогает всем. К сожалению, лично мои вопросы он не смог помочь решить, когда я к нему обращался. Надеюсь, другие найдут себе больше у него.

Обращаться с доработками, это же фриланс. Палка о двух концах, гарантированный заработок для вас, для меня очередная трата непонятно во что. Как увижу, найду что-то перспективное, тогда уже можно поднимать вопросы таких трат. 


1) Ну как бы рассказывать мне что какой то робот работающий на тиках стоит столько? Он не единственный и есть аналоги дешевле если уж очень хочется. 

3) сигналов полно - у меня знакомый сидит на них, нифига не делает, деньги капают и норм.

4) я говорю что на реале ХУЖЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЧЕМ НА ДЕМКЕ, а не то что в плюс или минус.

Нет, не помогает, просто выкладывает на форум реализации чужих идей.

Заработок на фрилансе? Даже админ сказал что я некомпетентен в этом вопросе, так как на этом сайте не выполнил ни одной работы. И как следствие на форекс я за всю жизнь не заключил ни одной сделки.

 
Vladimir:

Нигде не ошибаетесь. Скорее всего, этот советник арбитражный, он ловит кратковременные ситуации с большим отклонением курса в одном ДЦ от курсов в других. Они длятся не дольше сотен миллисекунд, и на реальном счете с Market Execution за время исполнения курс успевает вернуться "в общее лоно", возникает проскальзывание против клиента. Тогда как на демосчете фактически дают исполнение почти Instant execution.

Торгуя вручную, Вы не можете поймать арбитражную ситуацию, поэтому и проскальзывание на реале меньше, чем при торговле советником.

Исправить можно, только перейдя на счет с исполнением Instant execution.

на Instant execution в эти моменты могут реквоты выскакивать, и не дадут открыть сделки.

 
Ivan Butko:

3) Основная работа отнимает всё время. Хочется советник, либо сигнал.


лучше сигнал чем советник.

какие гарантии могут быть на советнике?
отчет с тестера или торговля на демке?

а в сигнале вы видите реальную торговлю на реальном счету, со всеми его проскальзываниями.

 
Максим Дмитриев:

лучше сигнал чем советник.

какие гарантии могут быть на советнике?
отчет с тестера или торговля на демке?

а в сигнале вы видите реальную торговлю на реальном счету, со всеми его проскальзываниями.


Что спрятано за сигналом - вы никогда не узнаете. В советник же Вы можете заложить любую стратегию и контролировать её исполнение.

 
Yury Kirillov:

Что спрятано за сигналом - вы никогда не узнаете. В советник же Вы можете заложить любую стратегию и контролировать её исполнение.

за сигналом как правило спрятан лютый маркетинг :-)
 
Yury Kirillov:

Что спрятано за сигналом - вы никогда не узнаете. В советник же Вы можете заложить любую стратегию и контролировать её исполнение.


в покупной советник вы можете заложить любую стратегию?))

 
Максим Дмитриев:

на Instant execution в эти моменты могут реквоты выскакивать, и не дадут открыть сделки.

Да. Только между реквотами и проскальзываниями против клиента есть принципиальная разница.

Ущерб (убыток) от проскальзывания на 20 пунктов нетрудно посчитать.

Ущерб от реквоты еще проще - он равен нулю.

 
На демке у меня  ордера " внутри " гэпа открывались даже . Пример  в пятницу цена закрылась 1.5500 у меня отложенник bay stop  1.5550  в понедельник гэп 1.56000 и у меня на демке каким то  волшебным образом открытый  bay 1.5550 и я 50 пунктов в плюсе во как !
 
Zvezdochet:
На демке у меня  ордера " внутри " гэпа открывались даже . Пример  в пятницу цена закрылась 1.5500 у меня отложенник bay stop  1.5550  в понедельник гэп 1.56000 и у меня на демке каким то  волшебным образом открытый  bay 1.5550 и я 50 пунктов в плюсе во как !

Три брокера одинаково ответили на почту, что котировки всегда совпадают с реалом, а исполнение ни-ни

Причина обращения: